шикарно!!!
Что это, Бэрримор?
неплохо, савсем неплохо для ученика!! ) Рин, не сбавляй темпов и.... скоро я у тебя буду брать уроки!
очень интересное решение)
А где же НЮ? Больше подходит помыла голову.
<показать кадр> или <показать кадр> :)
Красиво. Оценил идею. Но две погрешности исполнения: 1. ЧБ. 2. Кожу надо было подчистить.
(9) Юрий Дворянников: а что вы имеете против чб? (4) Yanchous: мне тоже интересно..шо и где?)))) (2) Мессалина: (6) Brutal(LK): спасибо) (8) VaLeSt: такие снимки есть, но вижу именно так.
Комментарии пользователей
шикарно!!!
Что это, Бэрримор?
неплохо, савсем неплохо для ученика!! )
Рин, не сбавляй темпов и.... скоро я у тебя буду брать уроки!
очень интересное решение)
А где же НЮ? Больше подходит помыла голову.
<показать кадр> или <показать кадр> :)
Красиво. Оценил идею.
Но две погрешности исполнения:
1. ЧБ.
2. Кожу надо было подчистить.
(9) Юрий Дворянников: а что вы имеете против чб?
(4) Yanchous: мне тоже интересно..шо и где?))))
(2) Мессалина: (6) Brutal(LK): спасибо)
(8) VaLeSt: такие снимки есть, но вижу именно так.