Красивая фотка ..... жаль грудь рукой прикрыта - в этом есть смысл?
(2) Pofix: Healing brush tool - попробуете в Фотошопе больше ничего ненадо при такой солидной тональности.
И "фингальчик" на шеке тоже .... убрать желательно
(2) Pofix: можно воспользоваться Corel Paint Shop X или XI. там есть инструменты для таких целей. все очень просто делается и никаких заморочек. Но это так, на будущее. Такой вариант тоже вполне имеет право на существование. В следах от купальника всегда есть что-то трогательное. :)
Комментарии пользователей
ух какая колоритная! хотя следы от лифчика я бы все же заретушировал... или так было задумано?
(1) Mozo: Научите как :)
Спасибо!
*
Красивая работа, своеобразно выглядит тёмный сосок на незагорелой коже... след от купальника... мило:)
фотограф знает свое дело молодца)
Красивая фотка ..... жаль грудь рукой прикрыта - в этом есть смысл?
(2) Pofix: Healing brush tool - попробуете в Фотошопе больше ничего ненадо при такой солидной тональности.
И "фингальчик" на шеке тоже .... убрать желательно
нравится!!
Хорошо получилось.
нравится:)
очень хорошо.
Красиво!
По поводу следа, -- может стоило обыграть освещением? Фотошоп, знаете ли, не совсем конструктивный подход... (ИМХО)
Нравится исполнение. Хорошо
Великоллепно!!
Приятная работа.
замечательно
Всем огромное спасибо за коментарии, да и внимение ваще.
Очень рад, что понравилось! :)
понравилось
(17) Leonidovich: Спасибо! Очень рад! :)
интересно
(2) Pofix: можно воспользоваться Corel Paint Shop X или XI. там есть инструменты для таких целей. все очень просто делается и никаких заморочек. Но это так, на будущее. Такой вариант тоже вполне имеет право на существование. В следах от купальника всегда есть что-то трогательное. :)
хорошая карточка
(20) Mozo: (21) georg l k.: Спасибо, други!!! :)
!!!
Ну Pofix, нет слов, - МАЛАДЕЦ
(25) : Ну, спасибо! :)
super fotka !!!!