Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
5285человек
Загружена 23.10.2006 18:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Windbag 23 October 2006, 18:20:39

ух какая колоритная! хотя следы от лифчика я бы все же заретушировал... или так было задумано?

Посадский Феликс 23 October 2006, 18:22:17

(1) Mozo: Научите как :)
Спасибо!

голая 23 October 2006, 18:46:00

*

Alexey Barinov 23 October 2006, 18:47:51

Красивая работа, своеобразно выглядит тёмный сосок на незагорелой коже... след от купальника... мило:)

Аноним 23 October 2006, 18:57:04

фотограф знает свое дело молодца)

Leonid Zhuravlev 23 October 2006, 19:52:05

Красивая фотка ..... жаль грудь рукой прикрыта - в этом есть смысл?
(2) Pofix: Healing brush tool - попробуете в Фотошопе больше ничего ненадо при такой солидной тональности.
И "фингальчик" на шеке тоже .... убрать желательно

Mark-Meir Paluksht 23 October 2006, 20:04:18

нравится!!

Andre V.Shinkarev 23 October 2006, 20:16:53

Хорошо получилось.

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 23 October 2006, 20:23:46

нравится:)

Никос Рoманов() 23 October 2006, 21:15:35

очень хорошо.

Аноним 23 October 2006, 21:32:58

Красиво!

По поводу следа, -- может стоило обыграть освещением? Фотошоп, знаете ли, не совсем конструктивный подход... (ИМХО)

DERX (Stepanov Alexander) 23 October 2006, 22:04:45

Нравится исполнение. Хорошо

Гриша Селиванов 23 October 2006, 23:17:22

Великоллепно!!

zevsas 24 October 2006, 02:06:24

Приятная работа.

Аноним 24 October 2006, 08:11:52

замечательно

Посадский Феликс 24 October 2006, 10:15:52

Всем огромное спасибо за коментарии, да и внимение ваще.
Очень рад, что понравилось! :)

Александр Аншуков 24 October 2006, 14:32:24

понравилось

Посадский Феликс 24 October 2006, 14:40:18

(17) Leonidovich: Спасибо! Очень рад! :)

Ольга Гужевникова 24 October 2006, 15:59:33

интересно

Windbag 24 October 2006, 18:33:53

(2) Pofix: можно воспользоваться Corel Paint Shop X или XI. там есть инструменты для таких целей. все очень просто делается и никаких заморочек. Но это так, на будущее. Такой вариант тоже вполне имеет право на существование. В следах от купальника всегда есть что-то трогательное. :)

georg l k. 25 October 2006, 09:09:51

хорошая карточка

Посадский Феликс 25 October 2006, 12:51:01

(20) Mozo: (21) georg l k.: Спасибо, други!!! :)

ESTERGOM 11 January 2007, 13:55:21

!!!

Аноним 19 January 2007, 17:42:18

Ну Pofix, нет слов, - МАЛАДЕЦ

Посадский Феликс 21 January 2007, 18:28:28

(25) : Ну, спасибо! :)

David Tkemaladze 17 May 2007, 11:42:15

super fotka !!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям