Такая томная красавица получилась :) Все замечательно, только вот сильно выгнутая кисть <показать кадр> бросается в глаза... :( А так, понравилась работа :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
юбка лишняя
а верёвочка на шее зачем?
Женственность, естественность и сексуальность!
Выражено тонко! По крайней мере, не банально!
Лишнего нет:) Поясок - на усмотрение автора(ов)!
за пойманный момент, эмоции можно и влепить 5ку ))
техничность и поза модели пока хромает, но это поправимо ;)
Удачи!
(3) AZBUKY: (4) Зырянов Вячеслав: Спасибки, рада что вам понравилось это фото :)
Такая томная красавица получилась :) Все замечательно, только вот сильно выгнутая кисть <показать кадр> бросается в глаза... :( А так, понравилась работа :)