Студия
ОЧАРОВАТЕЛЬНО! СИЛЬНО! Х О Тставлю! 5!
Какая форма однако! Дальнейших вам успехов с такой моделью.
Впечатляет!
Я бы убрал локон волос с лица... Но в целом хороший снимок, модель супер, прекрастные формы. Отлично в общем.
пирсинг хорошо смотрится!
Модель супер, посветлее бы!
какие богатые формы!
Комментарии пользователей
ОЧАРОВАТЕЛЬНО! СИЛЬНО! Х О Тставлю! 5!
Какая форма однако!
Дальнейших вам успехов с такой моделью.
Впечатляет!
Я бы убрал локон волос с лица...
Но в целом хороший снимок, модель супер, прекрастные формы. Отлично в общем.
пирсинг хорошо смотрится!
Модель супер, посветлее бы!
какие богатые формы!