Рубрика «Ню (18+)»

Еще
+
2371человек
Загружена 23.10.2006 22:10 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

красный партизан 23 October 2006, 23:12:43

нравится свет.и цвет,впрочем,тоже хорош.

Ахлюев Илья 23 October 2006, 23:15:10

интересная работа. на Черном смотрится!

Солнечный ветер 23 October 2006, 23:25:41

У девушки явно тяжелая форма осенней дипресси

[fevralyne] 23 October 2006, 23:31:22

красиво

GLAFIRRA 24 October 2006, 00:57:08

Это и автопортрет ведь! Респект.. Сильное настроение...

ZWIR 24 October 2006, 01:45:35

красиво, да

InMyMind (Кирилл Зайцев) 24 October 2006, 02:22:48

Очень

Roman Romm 24 October 2006, 09:39:14

gut

mnym 24 October 2006, 10:44:30

!

Brutal(LK) 24 October 2006, 11:39:30

!!!

Исключительно живописная акварель выходит! Вы нащупали определенно феншуйское место в квартире! :)))

= N i k a = 24 October 2006, 20:07:58

(11) Георгий Кораблин (aka: Redbad): :)

Kobez 27 October 2006, 00:14:00

потряссная серия. Супер!

Mim 30 October 2006, 22:37:38

Интересно.

ESTERGOM 30 October 2006, 22:54:46

!

-SPA- 2 November 2006, 09:33:19

Эта больше нравится

тундра 2 November 2006, 19:58:36

не прячься, мы тебя лю

anima_ad_infinitum 6 November 2006, 10:51:35

ну очень красиво свет расписался

Cleansky 8 November 2006, 02:10:11

клЁва! :)

Leno Regushadze 11 November 2006, 22:03:01

заечка

veraselya 3 December 2006, 22:20:43

страдания??? мучения? оч интересная работа!

figures 26 December 2006, 16:39:44

hochu obnjat i tiho chuvstvovat serdce

N. Elena 13 March 2007, 13:11:59

Мягкая кожа, какие узоры нарисовали свет и тень!

so-lo 10 April 2007, 00:25:10

вот эта — супер! лучше чем "скрипка"!

Сан Палыч 22 April 2007, 22:56:43

свет!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям