6x6, self
нравится свет.и цвет,впрочем,тоже хорош.
интересная работа. на Черном смотрится!
У девушки явно тяжелая форма осенней дипресси
красиво
Это и автопортрет ведь! Респект.. Сильное настроение...
красиво, да
Очень
gut
!
!!!
Исключительно живописная акварель выходит! Вы нащупали определенно феншуйское место в квартире! :)))
(11) Георгий Кораблин (aka: Redbad): :)
потряссная серия. Супер!
Интересно.
Эта больше нравится
не прячься, мы тебя лю
ну очень красиво свет расписался
клЁва! :)
заечка
страдания??? мучения? оч интересная работа!
hochu obnjat i tiho chuvstvovat serdce
Мягкая кожа, какие узоры нарисовали свет и тень!
вот эта — супер! лучше чем "скрипка"!
свет!!!
Комментарии пользователей
нравится свет.и цвет,впрочем,тоже хорош.
интересная работа. на Черном смотрится!
У девушки явно тяжелая форма осенней дипресси
красиво
Это и автопортрет ведь! Респект.. Сильное настроение...
красиво, да
Очень
gut
!
!!!
Исключительно живописная акварель выходит! Вы нащупали определенно феншуйское место в квартире! :)))
(11) Георгий Кораблин (aka: Redbad): :)
потряссная серия. Супер!
Интересно.
!
Эта больше нравится
не прячься, мы тебя лю
ну очень красиво свет расписался
клЁва! :)
заечка
страдания??? мучения? оч интересная работа!
hochu obnjat i tiho chuvstvovat serdce
Мягкая кожа, какие узоры нарисовали свет и тень!
вот эта — супер! лучше чем "скрипка"!
свет!!!