Рубрика «Ню (18+)»

Еще
печаль
2236человек
Загружена 23.10.2006 20:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-R1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tom3472 23 October 2006, 21:03:17

зачем ,и откуда печаль при такой красоте???всегда непонимал.

Osya 23 October 2006, 21:13:52

Красиво... И правда - немного печально...

NikAlex 23 October 2006, 21:18:41

Жизнь дала трещину: толи два пера, толи три... :)

Созерцатель 23 October 2006, 21:25:23

Интересно.

Гриша Селиванов 23 October 2006, 22:35:26

!!!

Alexander Schubnov 23 October 2006, 23:01:59

Не плохая работа!

Vic.Dronov 24 October 2006, 08:46:36

Интересный сюжет и ракурс, но много лишнего в кадре. Паркет, рамки какие-то на полу, подоконник... имхо все это "бытовушит" снимок.

Ania Akimova 24 October 2006, 11:32:00

7 Vic.Dronov : а что всегда нужно глам фото?в бытовухе красивого ню не бывает??ну знаете...

JK 24 October 2006, 17:58:37

(7) Vic.Dronov: не согласен. Детали, которые Вы назвали лишними, только усиливают общее настроение. Ну что за пуризм? :)

Ania Akimova 24 October 2006, 19:38:28

спасибо всем!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям