Как говаривал один красноармеец, прежде чем навсегда убежать в поле, после того как я накормила его грибами-хохотушками, сорванными прямо под колесами его бронепоезда, ... (Книга оборотня, стр 307, по памяти)
"А теперь пора овес косить!"
Блин, одно хорошо - что автор не маялся ночами, рожая сюжет этой картинки. Поехали в поля, а там как выйдет. Плохо вышло. Зато воздухом подышал и мозги отдохнули.
Комментарии пользователей
оригинально конечно, но ИМХО тела мало, фона много. причинное место прикрыто удачно выросшим кустиком. хехе...
Где тут контреволюция !!!!!
А че!! Свеженько!!
Выражение личика понравилось!!
Анка пулемётчица.... :)
(8) Andre V.Shinkarev: :)
круто!!
!!
"А теперь пора овес косить!"
Блин, одно хорошо - что автор не маялся ночами, рожая сюжет этой картинки. Поехали в поля, а там как выйдет. Плохо вышло. Зато воздухом подышал и мозги отдохнули.
Super, I like it a lot pushing all the buttons !
класс)
"вся твоя в О ВСЕ"