Под всего лишь South 5 grd после 0.5 вискаря ТАКОЕ рядом проплывает!
4052человека
Загружена 21.10.2006 22:35
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Olympus Camedia C-765 Ultra Zoom
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Мама.............:0
Самое главное, что никакого ФШ!
Условия!!! Супер!!!
силикон не тонет:))))
(3) illya: а силикон и рядом не плавал(9 лет проверял....хотя да, с первого взгляда есть такое впечатление.... =0)
Мастера в студиях уж и не знают как своих девок загнуть, чтобы показать свое мастерство. А тут 0,5 и шедевр. Очень оригинально. Давно такого не было. Молодец.
(6) Drewww: не перископа, а маски с трубкой =0)
Ну, приколисты!
рек!!!!! супер))))))
ну це вже я прям не знаю
Зелененько-диоганальнгенько!
...а это точно не надувная ж...на?
ТАКОЕ не пропустишь. И часто проплывало?
(14) pike_YY: Точно.Никто не поплыл в догонку?
прикольно
улыбнуло
Прикол.
:)))))
(5) Виктор Велин: !!!!!
Момент пойман отлично! А может это мираж после 0.5...:-)))
Oооо! Рыбко кокое :)
Хороший ракурс!
тема раскрыта :))
no comments::):)::):):::):):)::::)
Че скажешь - острова