Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Под всего лишь South 5 grd после 0.5 вискаря ТАКОЕ рядом проплывает!
4052человека
Загружена 21.10.2006 22:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-765 Ultra Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ася Упругая 21 October 2006, 23:40:01

Мама.............:0

Сергей Киреев 21 October 2006, 23:43:37

Самое главное, что никакого ФШ!
Условия!!! Супер!!!

illya 21 October 2006, 23:58:46

силикон не тонет:))))

Злобне Кошеня 22 October 2006, 00:05:32

(3) illya: а силикон и рядом не плавал(9 лет проверял....хотя да, с первого взгляда есть такое впечатление.... =0)

Виктор Велин 22 October 2006, 00:09:41

Мастера в студиях уж и не знают как своих девок загнуть, чтобы показать свое мастерство. А тут 0,5 и шедевр. Очень оригинально. Давно такого не было. Молодец.

Злобне Кошеня 22 October 2006, 00:25:36

(6) Drewww: не перископа, а маски с трубкой =0)

Andrey Soloviev 22 October 2006, 02:43:26

Ну, приколисты!

Sanjaba 22 October 2006, 02:48:30

рек!!!!! супер))))))

Ираклий Шанидзе 22 October 2006, 03:26:52

ну це вже я прям не знаю

GreenSee 22 October 2006, 03:49:30

Зелененько-диоганальнгенько!

GreenSee 22 October 2006, 03:52:02

...а это точно не надувная ж...на?

pike_YY 22 October 2006, 09:53:59

ТАКОЕ не пропустишь. И часто проплывало?

Евгений Безгребельный 22 October 2006, 10:40:03

(14) pike_YY: Точно.Никто не поплыл в догонку?

Александр Аншуков 22 October 2006, 12:16:39

прикольно

Григорий ПЯТНИЦА 22 October 2006, 12:37:48

улыбнуло

stalrus 22 October 2006, 14:44:57

Прикол.

GOYDIN Anton (goydin.com) 22 October 2006, 15:12:49

:)))))

ARTurSTUDIO (Артур Демченко) 22 October 2006, 16:21:35

(5) Виктор Велин: !!!!!

Vologa 22 October 2006, 21:29:40

Момент пойман отлично! А может это мираж после 0.5...:-)))

Павел (GSM-SMS) 23 October 2006, 14:31:33

Oооо! Рыбко кокое :)

INGUS 23 October 2006, 20:57:32

Хороший ракурс!

Серебряный Волк 23 October 2006, 23:57:24

тема раскрыта :))

allbatros 25 October 2006, 22:00:30

no comments::):)::):):::):):)::::)

Магория 12 November 2006, 05:08:42

Че скажешь - острова

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям