(4) Vadim Tubolev: (3) Ashas: модель действительно очень красивая,и больше всего хотелось эту красоту сохранить,обязательно передам комплименты,ей будет приятно)))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ой ужоз то какой =)
Снимите скорее фотку!! 8=(
Очень красивая модель, но над фото надо поработать.
Красивая девушка
ЗОЛОТО
(4) Vadim Tubolev: (3) Ashas: модель действительно очень красивая,и больше всего хотелось эту красоту сохранить,обязательно передам комплименты,ей будет приятно)))))