Все-все фотографии с более-менее ровным фоном и крохоным персонажем где-то в уголке мне всегда напоминают картину Карлсона "очень и очень одинокий петух" :)
Не обижайтесь, отличный снимок. Прекрасная модель.
(14) pernatyj_otmorozok:
ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ :) НЕ СТОИТ ПРИНИЧИЖАТЬ РАБОТУ СВОЕГО МОЗГА , ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ :)
(15) kots:
(16) GOROH:
ПОКЛОН..
(17) Mike Reyfman:
ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ :)
(18) sauco:
МНЕ НИ КОГДА НЕ НРАВИЛИСЬ ШВЕДСКИЕ СКАЗКИ..ТАК ЧТО , ЕНТО ТЕМНЫЙ ЛЕС ДЛЯ МЕНЯ :)
(19) Leonidovich:
(20) CarbonKid:
(21) Orxan Aslanov:
ПОКЛОН !!
Комментарии пользователей
Ух как...!!!
огого! стильно. Супер!
Все-все фотографии с более-менее ровным фоном и крохоным персонажем где-то в уголке мне всегда напоминают картину Карлсона "очень и очень одинокий петух" :)
Не обижайтесь, отличный снимок. Прекрасная модель.
Карлсон еще и рисовал? =)))
ого!!!
Летает! Класс! :-)
(1) Bryan:
(2) pernatyj_otmorozok:
(3) Axshavan:
(4) pernatyj_otmorozok:
(6) Max Ibatulin:
(7) mechanical animal:
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ....
(7) mechanical animal:
ИЗВОЛЬТЕС :)
P.S.
ЮМОР ПРО МУЖИКА С ПРОПЕЛЬЕРОМ НЕ УЛОВИЛ....
Виньетированье здесь убивает кадр. <показать кадр>
супер!!!!!!!!........
(9) receptor:
НОРМУЛЬ ;)
(10) Zifra:
ПОКЛОН :)
offfigggennno
(12) Без Трус Off:
спаФФФФибооо :))
это не виньирование я думаю а рамочка в фотошопе.
кайфовая работа
хорошая карточка, но к совету ресептора стоит прислушаться)
хорошо в карьере, блин ))
масштаб!!!
ну супер,вот обалденнно!
(14) pernatyj_otmorozok:
ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ :) НЕ СТОИТ ПРИНИЧИЖАТЬ РАБОТУ СВОЕГО МОЗГА , ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ :)
(15) kots:
(16) GOROH:
ПОКЛОН..
(17) Mike Reyfman:
ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ :)
(18) sauco:
МНЕ НИ КОГДА НЕ НРАВИЛИСЬ ШВЕДСКИЕ СКАЗКИ..ТАК ЧТО , ЕНТО ТЕМНЫЙ ЛЕС ДЛЯ МЕНЯ :)
(19) Leonidovich:
(20) CarbonKid:
(21) Orxan Aslanov:
ПОКЛОН !!
классно!
(23) obraz:
СПАСИБ ВАМ...
Интересно :о)
супер!
очень классная карточка! =)
Отлично!
хорошая карточка, пространство нравится.
понравилось!
интересно
(25) Malutin Maksim:
(26) Федор Устенко (Lamel):
(27) Sergey L:
(28) rain4u:
(30) Brutal(LK):
(31) ranri:
СПАСИБО ВАМ...
(29) Прошлогодний снег:
ИСТИНА :)!
Сколкьо пространства!! Необъятно!
(33) LUXUS:
С СРЕДНЕМ ГОЛОВА ЧЕЛОВЕКА ИМЕЕТ 56 РАЗМЕР, НО СКОЛЬКО В НЕЙ МЫСЛЕЙ ;)
Маргарита!!! Щётка немного поотстала где-то.
Нравится!
(35) Неумеющий фотографировать:
ДЕЛО ПРОГРЕССА ;)
(36) Lehin:
СПАСИБ..
(37) Картофельный Эльф:
СПАСИБО...СПАСИБО...
Как будто кукла на верёвочке...
(40) ПганкА:
НУ Я НЕ ДОСТИГ ЕЩЕ МАСТЕРСТВА КАЗАНОВЫ ;)
привет! давно я у тебя не был)
зы. ну абажаю я эту серию! +)
(42) я увижу нас, но без меня:
ПРЫВЕТ....
Оригинально и интересно!
(44) kiramed:
СПАСИБ....
и как вы их заставляете такое вытворять?
(46) volvox:
А ЕЩЕ , Я В ТРАНСПОРТЕ ЛАЗИЮ ПО КАРМАНАМ ;))