Рубрика «Ню (18+)»

Еще
тепло уходит..
5748человек
Загружена 21.10.2006 02:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

S C H T A D L E R 21 October 2006, 03:05:30

+

Evgeny "Tyler" Capdeville 21 October 2006, 04:57:37

Красивая.

Evnica 21 October 2006, 05:09:07

Бесподобная работа, достойная профи.

_Dante_ 21 October 2006, 05:16:43

Ну просто очень!!!

zanzib 21 October 2006, 07:44:04

)))

Алексей_Ковалёв 21 October 2006, 09:19:10

5

Татьяна Дробязко 21 October 2006, 09:43:44

Красиво... цветовое решение оригинальное, но мне кажется и без него фотография былы бы отличной...

fantik25 21 October 2006, 09:53:01

Хорошо! А что это? <показать кадр>

Григорий ПЯТНИЦА 21 October 2006, 10:21:22

интерьер!!!

Natashaprima 21 October 2006, 11:00:23

5

Юрий Юрич 21 October 2006, 11:15:06

5

Антон Зганяйко 21 October 2006, 11:38:20

Супер! Свет, Переход в цвет!

jaRs 21 October 2006, 12:13:19

(8) Александр Филиппов: а яблочко это, хвостиком вниз.., а хвостика нету :)

kisandr 21 October 2006, 12:14:29

Самая лучшая работа из сегодняшнего раздела -на мой взгляд....

Александр Аншуков 21 October 2006, 12:24:11

оч симпатично

Михаил Тихонов 21 October 2006, 12:57:28

первое впечатление - очень эротично. а детали - это мелочи, от которых со временем можно отказаться

Юрий Ветров 21 October 2006, 13:34:28

Клева)) Изящная идея)

во-первых-художественно..
во-вторых-технично...
в-третих-+1 голос..

сергей макаренко 21 October 2006, 13:54:09

красивая работа

Антон Кузнецов 21 October 2006, 14:56:26

Задумано и сделано отлично!!!

Уранов Олег 21 October 2006, 16:45:03

красиво.

Seja 21 October 2006, 20:25:46

555

Sinyla 21 October 2006, 21:20:58

х о товая попочка!!!

jaRs 22 October 2006, 01:16:14

спасибо всем за внимание, отзывы и.. всем нам творческих успехов :)

LUXUS 23 October 2006, 17:10:32

красивые цвета, не совсем понравилась линия загара на пояснице

jaRs 23 October 2006, 20:08:47

(25) LUXUS: спасибо,...ну что ж делать, что есть то есть, не фотошопить же..

Александр Слепцов (АВС) 29 October 2006, 03:06:19

(26) jaRs: ... что то я не понял, &quot;фотошопить&quot; это что, ругательство такое презрительное?

jaRs 29 October 2006, 16:33:07

(27) Александр Слепцов (АВС): да нет конечно, фш мощный инструмент, при желании и умении можно начудить любую фантазию... но по мне, если есть лишний шанс воздержаться от его использования, то может стоит так и сделать. спасибо за внимание, а у вас мне понравился портрет (фото 37) и может в чб настроение этого снимка еще больше читается.

Butsan 7 November 2006, 12:10:04

Статус!!!

Julian Kiriloff ★ 23 November 2006, 14:32:45

Classic, I am impressed, nice photos you have in your profile ..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям