(27) Александр Слепцов (АВС): да нет конечно, фш мощный инструмент, при желании и умении можно начудить любую фантазию... но по мне, если есть лишний шанс воздержаться от его использования, то может стоит так и сделать. спасибо за внимание, а у вас мне понравился портрет (фото 37) и может в чб настроение этого снимка еще больше читается.
Комментарии пользователей
+
Красивая.
Бесподобная работа, достойная профи.
Ну просто очень!!!
)))
5
Красиво... цветовое решение оригинальное, но мне кажется и без него фотография былы бы отличной...
Хорошо! А что это? <показать кадр>
интерьер!!!
5
5
Супер! Свет, Переход в цвет!
(8) Александр Филиппов: а яблочко это, хвостиком вниз.., а хвостика нету :)
Самая лучшая работа из сегодняшнего раздела -на мой взгляд....
оч симпатично
первое впечатление - очень эротично. а детали - это мелочи, от которых со временем можно отказаться
Клева)) Изящная идея)
во-первых-художественно..
во-вторых-технично...
в-третих-+1 голос..
красивая работа
Задумано и сделано отлично!!!
красиво.
555
х о товая попочка!!!
спасибо всем за внимание, отзывы и.. всем нам творческих успехов :)
красивые цвета, не совсем понравилась линия загара на пояснице
(25) LUXUS: спасибо,...ну что ж делать, что есть то есть, не фотошопить же..
(26) jaRs: ... что то я не понял, "фотошопить" это что, ругательство такое презрительное?
(27) Александр Слепцов (АВС): да нет конечно, фш мощный инструмент, при желании и умении можно начудить любую фантазию... но по мне, если есть лишний шанс воздержаться от его использования, то может стоит так и сделать. спасибо за внимание, а у вас мне понравился портрет (фото 37) и может в чб настроение этого снимка еще больше читается.
Статус!!!
Classic, I am impressed, nice photos you have in your profile ..