http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1283706&ref=author
horoshaia!
сладкая :)
чудная златовласка вышла::)
Фото отличное, но не обижайтесь , девушка лучше !
конечно девушка в натуре лучше чем ее изображение скажем апельсин в руке и апельсин на картине-разные вещи хорошая девушка хорошая фотография
!!!
Ооооо... вот это модель!!! Именно такую и ищу...
красивая
оч хор
5
так лучше
здесь без пересвета ) но такую модель хоть в негативе покажи, все равно хот будет )
(2) Александер Медведев: хаха
супер!.......
Красиво!
Комментарии пользователей
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1283706&ref=author
horoshaia!
сладкая :)
чудная златовласка вышла::)
Фото отличное, но не обижайтесь , девушка лучше !
конечно девушка в натуре лучше чем ее изображение
скажем апельсин в руке и апельсин на картине-разные вещи
хорошая девушка
хорошая фотография
!!!
Ооооо... вот это модель!!! Именно такую и ищу...
красивая
оч хор
5
так лучше
здесь без пересвета ) но такую модель хоть в негативе покажи, все равно хот будет )
(2) Александер Медведев: хаха
супер!.......
Красиво!