Это же бесподобно!!!!Вы непревзойдённо передали музыкальность летящих линий, звучание прозрачной формы!!!Вызывает восхищение также и то, с каким мастерством передана поэтичность и даже некоторая изначальная, метафизическая бесплотность человеческого тела!
Комментарии пользователей
обрили?
сдази прячется хвостЪ!
!!!!!!!!!!!
хорошо.!
Это же бесподобно!!!!Вы непревзойдённо передали музыкальность летящих линий, звучание прозрачной формы!!!Вызывает восхищение также и то, с каким мастерством передана поэтичность и даже некоторая изначальная, метафизическая бесплотность человеческого тела!
(5) Regen: села, подумала: а ведь и правда)))
шучу)) спасибо!
<показать кадр> +++
в квардрат бы как нибудь ее..выглядело бы еще лучше, поза отличная