здорово, заберу себе
Хороша!!!!!!
красивые формы, интересное оформление!!)
Афигительная!!!
Понравилось
Интересная обработка!
(1) blacky_catty: (2) Redgart: (3) Lena Bela: (4) Nega-TIFF: (5) Юрий Юрич: (6) Domo_voy: Спасибо!!!
понравилось !!!
знакомая подложка, сам с такой экспериментрировал. фота в целом ничо, но что-то мешает ей быть похожей на античную фреску
обработка прикольная
Комментарии пользователей
здорово, заберу себе
Хороша!!!!!!
красивые формы, интересное оформление!!)
Афигительная!!!
Понравилось
Интересная обработка!
(1) blacky_catty: (2) Redgart: (3) Lena Bela: (4) Nega-TIFF: (5) Юрий Юрич: (6) Domo_voy:
Спасибо!!!
понравилось !!!
знакомая подложка, сам с такой экспериментрировал.
фота в целом ничо, но что-то мешает ей быть похожей на античную фреску
обработка прикольная