Будь вы грушей, лежащей на женской груди, о чем бы вы думали?
kaif!
ооооо!! отлично! !!!
:)
Условия: Вопрос конечно интересный!!! Надо будет над этим задуматся!!))))
Будь я грушей, катался бы с боку на бок...
Аппетитненько. ("Рубль - штучка. 3 рубля - кучка")
Неплохо! Идея хорошая
забавный номер у этой рабрты. ;)
Комментарии пользователей
kaif!
ооооо!! отлично! !!!
:)
Условия:
Вопрос конечно интересный!!!
Надо будет над этим задуматся!!))))
Будь я грушей, катался бы с боку на бок...
Аппетитненько. ("Рубль - штучка. 3 рубля - кучка")
Неплохо! Идея хорошая
забавный номер у этой рабрты. ;)