Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
1313человек
Загружена 18.10.2006 18:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Maxxum 5 Digital
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 18 October 2006, 18:45:07

kaif!

Prosto tak 18 October 2006, 18:46:29

ооооо!! отлично! !!!

Jaf 18 October 2006, 18:47:17

:)

VVVor 18 October 2006, 18:52:16

Условия:
Вопрос конечно интересный!!!
Надо будет над этим задуматся!!))))

Аноним 18 October 2006, 19:37:26

Будь я грушей, катался бы с боку на бок...

VaLeSt 18 October 2006, 21:28:57

Аппетитненько. ("Рубль - штучка. 3 рубля - кучка")

Антон Зганяйко 19 October 2006, 11:59:51

Неплохо! Идея хорошая

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 18:19:04

забавный номер у этой рабрты. ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям