А вот тело, искусственно обложенное цветами, вызывает не лучшие ассоциации.
Техника - супер, модель - супер, цветы - вообще супер-пупер. Но хороший повар не только продукты хорошие возьмет, он их них еще блюдо вкусное сделает. Сало в шоколаде получилось.
Комментарии пользователей
Jabbie Jan: согласна... потому что, как мне кажется, композиция фотографии совсем другая, настроения несовпадают.
(1) Jabbie Jan: согласен!
она просто заколебалась на шипах лежать =)
Эффектно!
(1) Jabbie Jan: Есть карточки и без пальчика, именно поэтому я опубликовал эту.
(4) Kaiser Sozo: Есть доля правды в ваших словах =)
Качество на высоте!
(1) Jabbie Jan: точно, точно.
На счет пальчика - согласен, а так хорошее фото.
Все просто супер!
Дерзско и красиво!!
Красивая...
А вот тело, искусственно обложенное цветами, вызывает не лучшие ассоциации.
Техника - супер, модель - супер, цветы - вообще супер-пупер. Но хороший повар не только продукты хорошие возьмет, он их них еще блюдо вкусное сделает. Сало в шоколаде получилось.
Дразнит всех мужчин!
Короче.. Пальчик, туфли, и выражение лица -- лишние. Последнее поварьировать и должно бы что-то неплохое выйти.