Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ленточка classic
7821человек
Загружена 17.10.2006 10:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: classic
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

indman 17 October 2006, 10:48:13

Очень хорошо!!! Свет здорово лежит!!!

Дмитрий Скобелев 17 October 2006, 10:56:40

За ленточку бы дернул ;)

VVVor 17 October 2006, 11:02:56

Прелесть!!!!

Тekilа 17 October 2006, 11:05:32

(3) Дмитрий Скобелев: эх, мальчишки:)

Ar-Tash 17 October 2006, 11:07:15

(5) Тekilа (Мaринa Арcеньeва): а он по другому с женщинами и не умеет =0))))

Алексей Лобур 17 October 2006, 11:42:08

Очень приятное фото )

Алексеев. 17 October 2006, 11:47:30

:)

сергей макаренко 17 October 2006, 11:58:37

у такой девушки за ленточку дернуть обязательно
вот тебе и повод для знакомства
а как мимо пройти?
приятная-наверное самая подходящая характеристика для этой фотографии
отличная работа

Stas@K 17 October 2006, 12:33:08

Очень приятная карточка!

Eland 17 October 2006, 12:55:40

(11) Stas@K: точно.

YURI BONDER 17 October 2006, 13:24:11

!!!!

PROMA 17 October 2006, 13:38:02

Прелесть!!!

Алененка 17 October 2006, 13:42:58

хорошо

Юрий Юрич 17 October 2006, 14:04:43

Ага, очень хорошо!

rAdis 17 October 2006, 14:09:41

здорово, мне понравилось

SEVBD 17 October 2006, 14:32:12

Класс!!!!!!!!!

Katrin1 17 October 2006, 15:46:33

какая тонюсенькая!!!

Brutal(LK) 17 October 2006, 15:49:00

отличный снимок...все клавиши и педали)))

Тekilа 17 October 2006, 16:02:49

(20) Katrin: не поверишь - она у нее такая и есть, никакого фотошопа!!
Всем спасибо!!!

Григорий ПЯТНИЦА 17 October 2006, 16:04:28

нежно,
очень притягательно и нежно

Brutal(LK) 17 October 2006, 16:07:30

посмотел страничку...все дружно - статус!

Тekilа 17 October 2006, 16:38:53

(25) Авдышо Матвей: ай, двойка - плачу, рыдаю, пойду повешусь.
Обижать модель - признак отсутствия воспитания и неуважение к людям.

Neitron 17 October 2006, 17:00:05

Очень нежные линии левого бока модели, благодаря хорошо подобраному свету.

Тekilа 17 October 2006, 17:05:23

(27) Авдышо Матвей: относительно моей ФОТОГРАФИИ - Ваше личное дело. Нашли в ней что или нет - мнение сугубо личное. Я вот даже самих фотографий Ваших не нашла.
Но модель трогать не надо.

RainCat 17 October 2006, 17:52:49

Прекрасные линии,хороший цвет.
Кончики ленты неопрятны.

сНежная королева (model) 17 October 2006, 18:48:16

Да вот эта очень чувственная работа:)

Mark-Meir Paluksht 17 October 2006, 18:57:18

красиво !!!

Dedal 17 October 2006, 19:30:17

Какая однако приятная работа! Модель нежная, вот ещё бы лицо рассмотреть!

oldgans 17 October 2006, 19:52:46

ну что можно сказать...постарались:)))
продолжайте же...продолжайте)))

Fotoni 17 October 2006, 22:18:28

work of art!

Алексеев. 17 October 2006, 23:20:45

(30) Авдышо Матвей:Судя по вашей ЕДИНСТВЕННОЙ карточке:Не то что показывать..фотографировать завязывайте..тем более детей...это же память кому то.Вы меру ответственности осознаете?

zevsas 17 October 2006, 23:48:22

Дюймовочка:)

RUSTBOY 17 October 2006, 23:58:43

у вас есть есть откровенно неинтересные фотографии:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1474782&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1632206&ref=author
но есть и хорошие:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1129525&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1249468&ref=author
идите своим путём!
.
Конкретно по этой: кисти с технической стороны плохи. В общем пытаешься что-то найти тут и нету ничего.

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:07:56

!!!

Spooner 18 October 2006, 00:55:38

красота какая....

Сергей Лар. 18 October 2006, 03:10:53

Очень нежно... А почему такой "жесткий" контур по левой руке?

Alexey Tkachenko 18 October 2006, 10:08:32

что то Е!!!

Тekilа 18 October 2006, 11:48:28

(39) RUSTBOY: я хочу фотографировать,а не яростно фотошопить:)

Ins. 18 October 2006, 14:02:23

Нежно.... :) немного не удачны вот это место получилось <показать кадр>
А так очень очень.....Марина молодец :)

zanzib 18 October 2006, 20:03:56

очинь мило )

Курич Александр 19 October 2006, 06:41:04

какая красотища =)

RUSTBOY 19 October 2006, 11:47:27

(44) Тekilа (Мaринa Арcеньeва): а, ок... имел в виду не фотошоп конечно. Вторые две картинки просто что-то рассказывают.

Тekilа 19 October 2006, 11:51:09

(48) RUSTBOY: Вы сравнили абсолютно разные фотографии. Они разные по всему. Вы же не сравниваете кошек и собак:)

Burdoff 20 October 2006, 01:20:54

шикарно!!

Lena Youschenko 20 October 2006, 12:30:53

Марина, модель такая утонченная и красивая, зерно на фотографии нравиться, a вот ленточка отвлекает - ето понятно что про нее :), но такая у девушки спина и шея утонченные - линии очень красивые, что как то хочеться без ленточки на такую красоту любоваться. закрывает она ее - красоту то, но я так понимаю ето задумка такая. Простите, пыталась сказать что красивое фото :) очень!!!

Ruslan Kunaev 23 October 2006, 19:50:12

Красиво!

TatianaLo 14 November 2006, 11:48:32

horosha!

*Vyacheslav* 6 December 2006, 19:34:28

БРАВО модели, ну и Ваша работа тоже на высоте!

Александр Козлов_1 7 February 2007, 17:51:22

Очень красивая модель! И качественно снято!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям