модель Лиля
я узнал её! =) кстати почему Лиля тихо и скромно сидела у барной стойки? я на нее случайно наткнулся =)
блин, забыл сказать, что фото замечательное и вообще я Влада очень люблю (без ахтунгав)
Super! O4en antiglamurno :D No o4en esteti4no!
Спрайт, не дай себе засохнуть! :)) Мило получилось, а главное - для здоровья полезно.
Бедная Лиля.
Зачем так замазали!
))
круто!!!)
Клёва!
Классно, понравилось!
красивая фигурка! пять ;)
клева
Очень необычно!!!!!
Комментарии пользователей
я узнал её! =)
кстати почему Лиля тихо и скромно сидела у барной стойки? я на нее случайно наткнулся =)
блин, забыл сказать, что фото замечательное и вообще я Влада очень люблю (без ахтунгав)
Super! O4en antiglamurno :D No o4en esteti4no!
Спрайт, не дай себе засохнуть! :)) Мило получилось, а главное - для здоровья полезно.
Бедная Лиля.
Зачем так замазали!
))
круто!!!)
Клёва!
Классно, понравилось!
красивая фигурка! пять ;)
клева
Очень необычно!!!!!