Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Red Саша
7472человека
Загружена 16.10.2006 11:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Саша
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Марья Гордеева 16 October 2006, 11:10:58

взгляд!!!

Argentus 16 October 2006, 12:08:18

Сурьезная такая девушка! :) Красный цвет хорошо задействован

S C H T A D L E R 16 October 2006, 12:36:50

+

Glam 16 October 2006, 12:52:28

потеплей бы, чуток.

(6) Glam: по тонам или по настроению?

сергей макаренко 16 October 2006, 14:33:00

красный цвет агрессивный
так что настроение в тему

Тekilа 16 October 2006, 14:48:14

суровая:)

Andrey M. Kolygin 16 October 2006, 14:57:25

Симпотишная карточка

Oleg mad-t 16 October 2006, 16:24:56

Супер!!! Очень возбуждает...

her_catter 16 October 2006, 16:43:17

Билд йор бади !!!
строго и со вкусом !

PROMA 16 October 2006, 18:00:19

!!!

Саша Зарудь 16 October 2006, 23:57:22

В моей душе неосторожно Вы
Разбудили вулкан!

SНUR 17 October 2006, 00:16:04

Тепло))

Жосс Бомон 17 October 2006, 00:18:39

Класс !

Stas@K 17 October 2006, 08:33:06

!!!)

obraz 17 October 2006, 15:10:27

до чего же хороша!

DimaV1 17 October 2006, 15:21:34

Работа очень хорошо смотрится, только два момента <показать кадр>(мешочек под глазом), <показать кадр>( цвет напряженной кисти и видимо складка от прижатия), но это мелочи по сравнению с общим впечатлением. Редко кто снимает так одухотворенно женщин, у мужчин фотографов как то, по другому получается.

Glam 17 October 2006, 15:31:59

(7) Gella(Екатерина Александрова): по балансу белого, а то она с каким-то синеватым отливом

(21) Glam: а, это я сама дернула, вместо 5400 5200 сделала. А то совсем ядреные цвета были:)

MAGIK the MEN 17 October 2006, 19:43:12

:))

Usual 17 October 2006, 23:57:40

Красивая грудь и больше ничего. Взгляд ничего не выражающий: даже не пойму про что думает или, что хочет показать. Эх, поругаете вы меня сейчас начинающего...за такой наглый комментарий. Наверное, надо было восхититься.

(24) Usual: наглый? отнюдь, просто глупый..

Leonid Zhuravlev 24 October 2006, 20:35:11

ББ явно на &quot;зимнюю&quot; тему тянет ... соглашусь с (21) Glam
Пара сотня Кельвинов - погоду делают - как никак.

Tolyan139 11 November 2006, 20:19:23

девушка просто фантастика!!! снимок супер!!! могут же люди!!!

Александрин 16 November 2006, 18:05:50

красивая грудь! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

Михаил Миронов 28 November 2006, 22:27:36

ай, хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям