Работа очень хорошо смотрится, только два момента <показать кадр>(мешочек под глазом), <показать кадр>( цвет напряженной кисти и видимо складка от прижатия), но это мелочи по сравнению с общим впечатлением. Редко кто снимает так одухотворенно женщин, у мужчин фотографов как то, по другому получается.
Красивая грудь и больше ничего. Взгляд ничего не выражающий: даже не пойму про что думает или, что хочет показать. Эх, поругаете вы меня сейчас начинающего...за такой наглый комментарий. Наверное, надо было восхититься.
Комментарии пользователей
взгляд!!!
Сурьезная такая девушка! :) Красный цвет хорошо задействован
+
потеплей бы, чуток.
(6) Glam: по тонам или по настроению?
красный цвет агрессивный
так что настроение в тему
суровая:)
Симпотишная карточка
Супер!!! Очень возбуждает...
Билд йор бади !!!
строго и со вкусом !
!!!
В моей душе неосторожно Вы
Разбудили вулкан!
Тепло))
Класс !
!!!)
до чего же хороша!
Работа очень хорошо смотрится, только два момента <показать кадр>(мешочек под глазом), <показать кадр>( цвет напряженной кисти и видимо складка от прижатия), но это мелочи по сравнению с общим впечатлением. Редко кто снимает так одухотворенно женщин, у мужчин фотографов как то, по другому получается.
(7) Gella(Екатерина Александрова): по балансу белого, а то она с каким-то синеватым отливом
(21) Glam: а, это я сама дернула, вместо 5400 5200 сделала. А то совсем ядреные цвета были:)
:))
Красивая грудь и больше ничего. Взгляд ничего не выражающий: даже не пойму про что думает или, что хочет показать. Эх, поругаете вы меня сейчас начинающего...за такой наглый комментарий. Наверное, надо было восхититься.
(24) Usual: наглый? отнюдь, просто глупый..
ББ явно на "зимнюю" тему тянет ... соглашусь с (21) Glam
Пара сотня Кельвинов - погоду делают - как никак.
девушка просто фантастика!!! снимок супер!!! могут же люди!!!
красивая грудь! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!
ай, хорошо!