Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Идите в задницу маляры
2934человека
Загружена 14.09.2006 00:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot A75
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Игорь Кcл 14 September 2006, 00:39:19

Поднимаю мандат в поддержку!

О. Лосинский 14 September 2006, 00:47:00

(1) Игорь Киссель: eto oficyant, prishol za oplatoj,a jemu skazali chto nalichki net,a jest` tolko kartochka, vot takim obrazom s kartochki i schityvajetsja infotmazyja, tolko provedi)))

na liji 14 September 2006, 00:54:45

МАЛЯРИЙНЫЕ МАЛЯРЫ

Senior Deputat 14 September 2006, 00:55:22

мохнатое ню:))

happynik 14 September 2006, 01:00:38

Да :o)
Жестко ))))

Alexey Len 14 September 2006, 01:01:17

найс

Receptor 14 September 2006, 01:16:15

:-)))

Alexander Schubnov 14 September 2006, 01:36:12

(4) Senior Deputat: :)))))))))))
Да действительно смешно!

Дмитрий Скобелев 14 September 2006, 01:44:24

гагагагагагагагаг :)

Pavel Sokolov 14 September 2006, 01:48:03

раз-два раз-два левой левой !

ShapeandLight (и.о. IONIK) 14 September 2006, 01:59:29

сафсем политнекорректное макро;-)

booster© 14 September 2006, 02:08:56

)

Аноним 14 September 2006, 02:13:02

Автар,выпей йаду,совесть имей такое выставлять,выше всяких приличий.

booster© 14 September 2006, 02:14:02

Протащим в Фотоночи, господа флудисты? ;)
я +1

Т-З 14 September 2006, 02:35:51

my eyes have been soiled! :o)))))))

Pablito 14 September 2006, 02:41:09

даешь фд!!!

booster© 14 September 2006, 02:46:53

Нет, так не пойдёт - раздел не тот... перенесите в жанровый портрет! ;)

partofme 14 September 2006, 03:48:54

художественная часть задницы и человека.

Mike Reyfman 14 September 2006, 04:26:11

!

Светлана Янюшкина 14 September 2006, 05:35:52

:))))

Gantenbein 14 September 2006, 06:28:58

+1

Аноним 14 September 2006, 06:33:17

A +

vuks 14 September 2006, 06:42:57

разве "посыл" в задницу это "посыл"? это игра в поддавки с иллюстратором

-ILIA- 14 September 2006, 08:58:52

+1

EVGN 14 September 2006, 11:09:06

+2

Urban_Cat 14 September 2006, 11:18:34

+3

Иван Карасев 14 September 2006, 11:24:16

самое настоящее НЮ!!!
вот это и УГАР!!!
молодцы ребята
+4

т/о Палата №6 14 September 2006, 12:10:54

(16) : совесть у аффтара есь, но мало, и он иё бережет (28) vuks: ето не посыл, ето предложение.)
(33) KsuMaslova: не превращайти палитическую акцию в фарс
спасибо поставившим хоты за ваши мнения

Иванов 14 September 2006, 12:30:20

поддерживаю

Никос Рoманов() 14 September 2006, 13:44:13

))))))

вк' 14 September 2006, 13:52:23

идите с этой картинкой в жо.. в жанровый портрет , вот ! )

т/о Палата №6 14 September 2006, 14:16:45

(37) santiaga: нельзя, там дети

человек с тапаратом 14 September 2006, 14:21:30

она сказала невзначай, ты приходи ко мне на чай -)))

prostimama 14 September 2006, 17:29:17

шаршавым шершуном плаката))

Зай 14 September 2006, 19:28:23

а у нас за такое содют

т/о Палата №6 14 September 2006, 21:05:56

(41) Зай: дикая страна

Зай 14 September 2006, 21:20:40

(42) т/о Палата №6: а, кстати, чё за малярская тема? объясни дикарю.

т/о Палата №6 14 September 2006, 21:28:28

(43) Зай: http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_common&Number=583345&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=

http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_common&Number=583278&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=

Зай 14 September 2006, 21:49:12

(44) т/о Палата №6: спасиба. я так хохотался!

т/о Палата №6 14 September 2006, 21:56:30

чет ты быстро, я думал у тебя будет занятие на весь вечер.)))

Malt 15 September 2006, 00:28:57

не поместятся )

Пиня 15 September 2006, 00:49:33

YES!!!! В ЗАДНИЦУ!

Аноним 15 September 2006, 00:51:24

Правильно! В волосатую жопу!

Aloisov 15 September 2006, 04:30:44

(50) Игорь Сахаров(MAYOR): Хорошо попарился в бане? :)

Ulas Romanov 15 September 2006, 14:59:45

(47) Malt: ))))))))))
Очманити))

psix* 17 September 2006, 12:39:49

топ

Knyazev 20 September 2006, 11:27:38

(55) psix*: поп ) язык Э Зопа ))))

Lincse 26 September 2006, 15:04:19

Ай да Игорь, ай да... сссс...сын :)))) Молодец.

PANTONE. 3 October 2006, 13:20:10

не... ну ОООчень понра ...! :)))))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям