!!!!!!!!!
угу зеркальце 5в1. ЗОЛОТО.... МОЛОДЕЦ.....Как её только не ослепило при таком солнце?
(2) Антон Шешницан: Её ослепило и спереди она сгорела. Поэтому спиной фотографируется.
Грациозно!
В перерыве.
завидный батут
Ни чего такое зеркальце!!! 5!!!
Приятная фигурка
забавно
хорошая фигурка)
Обалденная работа!!!
отражает не важно, не видно ничего ведь :))
!!!!!
Зеркальце удалось. Если бы модель повернулась к фотографу, то удалась бы и она.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оценил!!!
класс! у меня то же такая штука есть))
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!
угу зеркальце 5в1. ЗОЛОТО.... МОЛОДЕЦ.....Как её только не ослепило при таком солнце?
(2) Антон Шешницан: Её ослепило и спереди она сгорела. Поэтому спиной фотографируется.
Грациозно!
В перерыве.
завидный батут
Ни чего такое зеркальце!!! 5!!!
Приятная фигурка
забавно
хорошая фигурка)
Обалденная работа!!!
отражает не важно, не видно ничего ведь :))
!!!!!
Зеркальце удалось. Если бы модель повернулась к фотографу, то удалась бы и она.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оценил!!!
класс! у меня то же такая штука есть))