Рубрика «Ню (18+)»

Еще
свет мой, зеркальце
4735человек
Загружена 14.09.2006 03:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-500
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SEVBD 14 September 2006, 03:55:36

!!!!!!!!!

Антон Шешницан 14 September 2006, 03:58:23

угу зеркальце 5в1. ЗОЛОТО.... МОЛОДЕЦ.....Как её только не ослепило при таком солнце?

Иван Березицкий 14 September 2006, 05:00:30

(2) Антон Шешницан: Её ослепило и спереди она сгорела. Поэтому спиной фотографируется.

Николай Федоров 14 September 2006, 05:30:37

Грациозно!

ШвалоFF 14 September 2006, 07:00:47

В перерыве.

yеrdnA 14 September 2006, 07:25:52

завидный батут

demedroll 14 September 2006, 13:11:13

Ни чего такое зеркальце!!! 5!!!

VicDzen 14 September 2006, 13:25:12

Приятная фигурка

Григорий ПЯТНИЦА 14 September 2006, 18:31:17

забавно

mole (Алексей Круглов) 14 September 2006, 19:19:40

хорошая фигурка)

var2a 21 September 2006, 02:49:18

Обалденная работа!!!

Alex Black 21 September 2006, 15:43:53

отражает не важно, не видно ничего ведь :))

D I A L 23 September 2006, 00:17:04

!!!!!

Александр Козлов_1 27 September 2006, 05:53:52

Зеркальце удалось. Если бы модель повернулась к фотографу, то удалась бы и она.

...after midnight 29 October 2006, 01:44:32

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оценил!!!

Георгий Шуз 26 June 2007, 18:23:52

класс! у меня то же такая штука есть))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям