(1) Gad-Fly: да не, точно невинность, уверен в этом... красивая девочка!
Реальное фото!!! Не понимаю что за дискусии!!!!
Достойный кадр !
милая девочка.. очень красивое личико, глазки
(5) Антон Шешницан: полностью согласна :)
!
Симпатичная модель!
Спасибо всем , яЖЖ стараюся ))))
Не виноватая я.Он сам пришел...
krasivo!
<показать кадр> я конечно скорее всего не права... но мне кажется... то-бишь ИМХО :) что в этом случае, у модели на столько выразительные глаза, что лучше от них не отвлекать
(12) Мессалина: Да, я с вами полностью согласен ) Это я так для "рейтинга" ))))))))))))))))))))))))
Комментарии пользователей
(1) Gad-Fly: да не, точно невинность, уверен в этом... красивая девочка!
Реальное фото!!!
Не понимаю что за дискусии!!!!
Достойный кадр !
милая девочка.. очень красивое личико, глазки
(5) Антон Шешницан: полностью согласна :)
!
Симпатичная модель!
Спасибо всем , яЖЖ стараюся ))))
Не виноватая я.Он сам пришел...
krasivo!
<показать кадр> я конечно скорее всего не права... но мне кажется... то-бишь ИМХО :) что в этом случае, у модели на столько выразительные глаза, что лучше от них не отвлекать
(12) Мессалина: Да, я с вами полностью согласен )
Это я так для "рейтинга" ))))))))))))))))))))))))