Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПРА ГЛАМУРНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТАРЛЕЯ
3171человек
Загружена 14.09.2006 00:07 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dark Angel (Ирина Юдичева)(model) 14 September 2006, 00:13:17

Хи-хи. Клева!

IgorAlekseev.com 14 September 2006, 00:27:11

жжесть =)

А л е н а П р и с я ж н а я 14 September 2006, 00:33:47

(1) Регина: не, Регина, думаю Вы могли еще лучше сыграть. соррри

happynik 14 September 2006, 00:56:01

Прикольно )))

Senior Deputat 14 September 2006, 01:02:13

калоритный стралей получился)))
(4) А л е н а П р и с я ж н а я: +1

Vytautas Tamoliunas 14 September 2006, 01:02:36

:)))

Alexander Schubnov 14 September 2006, 01:33:51

Тапор правосудия!!!
Озверели совсем...
Фото на 5+

Дмитрий Акимов (geen) 14 September 2006, 02:11:53

круто!!! ( мент - не слишком ли статичный? )

Александро 14 September 2006, 03:37:05

Суперкадр !

Иван Березицкий 14 September 2006, 05:01:27

(1) Регина: Для старушки то ты модцевата!

Светлана Янюшкина 14 September 2006, 05:36:53

:)))

Алексей_Ковалёв 14 September 2006, 08:35:20

ржу!!!!!!!!!!

Claire-Atelier.ru 14 September 2006, 09:18:44

Очень театрально! :-) И с юмором, здорово.

Алексей Губанов(murovei) 14 September 2006, 10:20:31

юмор понят, но чёто ...
вощем вы поняли.

Roman Romm 14 September 2006, 10:48:48

на прапорщика больше смахивает)

Никос Рoманов() 14 September 2006, 10:55:27

(18) Roman Romm: эээ, старлей не дурак, он миновал прапорщическую жизнь, сразу в офицерский состав пошёл....

Милена Шкандаль_ 14 September 2006, 10:58:54

)))

Орлов Е 14 September 2006, 11:05:16

Какой страшный и особоопасный милиционер :-))) Так подойдёт на улице, документики попросит...

рыбачок 14 September 2006, 11:54:49

(18) Roman Romm: так может это просто сон прапорщика такой ! :)))

P. 14 September 2006, 12:14:13

(23) рыбачок: скорее всего так и есть... :)))

Arcanus 14 September 2006, 12:34:41

А мне почему-то вспомнились фильмы про Индиану Джонса ;-)))

Илья Панфилов 14 September 2006, 13:08:36

Пугал наверное по-Станиславском: *Неверю-неверю!*

Bychkoff 14 September 2006, 13:15:31

:)))

FotoCat 14 September 2006, 14:00:28

Ох, двуличный ты товарищ, Никита! :)))

zanzib 14 September 2006, 14:53:52

)))

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 14 September 2006, 18:11:38

Ниверю!!!!!
придумать абсурдную ситуацию мало
надо построить картинку так, чтобы она была вкусна для глаза и понятна для мозга
загляни к мистеру Злу
там феерический сюжет находится в гармонии с композицией, светом и цветом

ЗАБЫТЫЙ БОГОМ 14 September 2006, 19:33:56

Деревянный юморочек! Тоньше, тоньше надо! Сразу люди потянутся!

Никос Рoманов() 14 September 2006, 20:13:45

(31) ЗАБЫТЫЙ БОГОМ: Уважаемый, Вы бы сначала сделали так, чтобы к Вам люди потянулись.... О себе я сам позабочусь, уверяю Вас. Спасибо за то, что все чаще посещаете мою скромную страничку

ЗАБЫТЫЙ БОГОМ 14 September 2006, 22:22:50

(32) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Мужык я тебе добра желаю, чесное слово! Вижу как ты стараешся, а люди бухтят!

Никос Рoманов() 14 September 2006, 23:03:22

(33) Роман Горчаков фотографирует: нискажуниразублячесслово!!!!!!!!!!!!!!!!!
(34) ЗАБЫТЫЙ БОГОМ: спасибо, брателло, век помнить доброту буду, честное слово! А люди всегда бухтят, это их призвание...

divital 16 September 2006, 02:24:21

месье знает толк в извращениях :) чего на фс-тусу не пришел, негодник

kikala 17 September 2006, 12:27:56

ya vash poklonnik!!!!!

Никос Рoманов() 17 September 2006, 15:50:37

(36) divital: а чего себя напрягать созерцанием пафоса? Этого говна и в повседневной жизни хватает)))) Лучше мы с Тобой как-нить отдельно встретимся за вискариком)))

obraz 17 September 2006, 20:38:30

это у ментов теперь такое табельное оружие :)

RainCat 19 September 2006, 01:30:01

Лучше всех сыграл топор...

kadart (Роман Кадария) 20 September 2006, 03:13:06

он всего лишь предложил ей суп из топора))

Дмитрий Осипов 21 September 2006, 13:18:49

:)))

Суровый 25 September 2006, 22:59:08

не знают они Никит просто этого старлея который совсем уже не старлей...по осторожнее были бы)))

Никос Рoманов() 25 September 2006, 23:48:33

(43) Суровый: ну мы не будем пугать понапрасну людей.... Маски-шоу - это финал представления, обычно)))))

mu-mu 15 December 2006, 23:21:50

Топорик конечно впечатляет!!!

inmybehalf 18 January 2007, 23:27:40

Люблю такие фото !!! Не могу пройти мимо... Эх что за сценка.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям