Ниверю!!!!!
придумать абсурдную ситуацию мало
надо построить картинку так, чтобы она была вкусна для глаза и понятна для мозга
загляни к мистеру Злу
там феерический сюжет находится в гармонии с композицией, светом и цветом
(31) ЗАБЫТЫЙ БОГОМ: Уважаемый, Вы бы сначала сделали так, чтобы к Вам люди потянулись.... О себе я сам позабочусь, уверяю Вас. Спасибо за то, что все чаще посещаете мою скромную страничку
(33) Роман Горчаков фотографирует: нискажуниразублячесслово!!!!!!!!!!!!!!!!!
(34) ЗАБЫТЫЙ БОГОМ: спасибо, брателло, век помнить доброту буду, честное слово! А люди всегда бухтят, это их призвание...
(36) divital: а чего себя напрягать созерцанием пафоса? Этого говна и в повседневной жизни хватает)))) Лучше мы с Тобой как-нить отдельно встретимся за вискариком)))
Комментарии пользователей
Хи-хи. Клева!
жжесть =)
(1) Регина: не, Регина, думаю Вы могли еще лучше сыграть. соррри
Прикольно )))
калоритный стралей получился)))
(4) А л е н а П р и с я ж н а я: +1
:)))
Тапор правосудия!!!
Озверели совсем...
Фото на 5+
круто!!! ( мент - не слишком ли статичный? )
Суперкадр !
(1) Регина: Для старушки то ты модцевата!
:)))
ржу!!!!!!!!!!
Очень театрально! :-) И с юмором, здорово.
юмор понят, но чёто ...
вощем вы поняли.
на прапорщика больше смахивает)
(18) Roman Romm: эээ, старлей не дурак, он миновал прапорщическую жизнь, сразу в офицерский состав пошёл....
)))
Какой страшный и особоопасный милиционер :-))) Так подойдёт на улице, документики попросит...
(18) Roman Romm: так может это просто сон прапорщика такой ! :)))
(23) рыбачок: скорее всего так и есть... :)))
А мне почему-то вспомнились фильмы про Индиану Джонса ;-)))
Пугал наверное по-Станиславском: *Неверю-неверю!*
:)))
Ох, двуличный ты товарищ, Никита! :)))
)))
Ниверю!!!!!
придумать абсурдную ситуацию мало
надо построить картинку так, чтобы она была вкусна для глаза и понятна для мозга
загляни к мистеру Злу
там феерический сюжет находится в гармонии с композицией, светом и цветом
Деревянный юморочек! Тоньше, тоньше надо! Сразу люди потянутся!
(31) ЗАБЫТЫЙ БОГОМ: Уважаемый, Вы бы сначала сделали так, чтобы к Вам люди потянулись.... О себе я сам позабочусь, уверяю Вас. Спасибо за то, что все чаще посещаете мою скромную страничку
(32) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Мужык я тебе добра желаю, чесное слово! Вижу как ты стараешся, а люди бухтят!
(33) Роман Горчаков фотографирует: нискажуниразублячесслово!!!!!!!!!!!!!!!!!
(34) ЗАБЫТЫЙ БОГОМ: спасибо, брателло, век помнить доброту буду, честное слово! А люди всегда бухтят, это их призвание...
месье знает толк в извращениях :) чего на фс-тусу не пришел, негодник
ya vash poklonnik!!!!!
(36) divital: а чего себя напрягать созерцанием пафоса? Этого говна и в повседневной жизни хватает)))) Лучше мы с Тобой как-нить отдельно встретимся за вискариком)))
это у ментов теперь такое табельное оружие :)
Лучше всех сыграл топор...
он всего лишь предложил ей суп из топора))
:)))
не знают они Никит просто этого старлея который совсем уже не старлей...по осторожнее были бы)))
(43) Суровый: ну мы не будем пугать понапрасну людей.... Маски-шоу - это финал представления, обычно)))))
Топорик конечно впечатляет!!!
Люблю такие фото !!! Не могу пройти мимо... Эх что за сценка.