ФОТО ! А.Орлов (AVOcb)
oj...krasivaja devushka, no textami kak fresu raspisali)
Супер!!! Жаль фото в таком стиле я так и не успел тебе сделать...
красота ты моя!) все очень хорошо получилось с линиями, пластикой и светом по телу, я бы с головой поаккуратнее сделала, глазик ушел
:-))ЧМОК!
УТОЧНЯЮ-АЛИНУ ЛЕБЕДЕВУ! :-)
(6) Ирина Тараненко: везет ей))
(4) Алина Лебедева: насчет глазика это да.. это мой промах.. я думал до профиля довести, но не получилось.. недоглядел
...глазик не доглядел...
Свет на теле поставлен хорошо, но я бы еще волосы от фона отделил контровым. А так супер.
Все классно, почему мало оценок!!!!
А вот это уже здорово! =: )
хорошая фота. Автор видно боится что украдут его фотографию, поэтому он испесал всю фотку, письменами. Видно это очень модный автор! Или думает что модный )))) Сейчас к нему загляну!
красавица! ладненькая и тоненькая
Комментарии пользователей
oj...krasivaja devushka, no textami kak fresu raspisali)
Супер!!! Жаль фото в таком стиле я так и не успел тебе сделать...
красота ты моя!)
все очень хорошо получилось с линиями, пластикой и светом по телу, я бы с головой поаккуратнее сделала, глазик ушел
:-))ЧМОК!
УТОЧНЯЮ-АЛИНУ ЛЕБЕДЕВУ! :-)
(6) Ирина Тараненко: везет ей))
(4) Алина Лебедева: насчет глазика это да..
это мой промах.. я думал до профиля довести, но не получилось..
недоглядел
...глазик не доглядел...
Свет на теле поставлен хорошо, но я бы еще волосы от фона отделил контровым. А так супер.
Все классно, почему мало оценок!!!!
А вот это уже здорово! =: )
хорошая фота. Автор видно боится что украдут его фотографию, поэтому он испесал всю фотку, письменами. Видно это очень модный автор! Или думает что модный )))) Сейчас к нему загляну!
красавица! ладненькая и тоненькая