в ЧБ больше понравилось.
Из твоих последних работ эта безусловно лучшая! И эта тональность и ч/б смотрятся прекрасно!
(3) Ermanec: согласен.
цвета супер!!
Неплохо. Но наверное надо бы в данном случае в ч/б...
Как художник - фотографам : в сепии работа смотрится изысканней. Спасибо за отклики, попробую поработать и в Ч/Б!
Хорошо!!!
Очень (вкусная) тональность снимка!
Стильный снимок. Модель похожа на японский иероглиф-что делает его (снимок) тонким и изящныйм
!!!
И с пирсингом ;))
тонкая игра цвета ... нравится
оч. интересно! поза, цвет! живая модель постепенно сама превращается в мраморную скульптуру!
Всем Вам большое спасибо за оценку творчества. Спасибо и модели за ее образ, что так меня вдохновляет!
Красивая девушка Х0Т
Проголосовала за стутус. Учитывая качесвто и изобразительность автора -повышение заслуженное
Красивая девушка! интересная поза! нравится!!!
Подкупает молодая определённость!
Красивая модель. Нравится!!!
ну очень нра...
хорошая!!!
Модель не расположена по золотому сечению. Хочется немного пространства сверху и гораздо больше слева. Немного неудачна поза. Переднюю ногу или немного влево или немного вправо, чтоб открыть коленную чашечку. Это так, не приглядываясь особо...
Стильно сделано.
Замечательно!
Комментарии пользователей
в ЧБ больше понравилось.
Из твоих последних работ эта безусловно лучшая! И эта тональность и ч/б смотрятся прекрасно!
(3) Ermanec: согласен.
цвета супер!!
Неплохо.
Но наверное надо бы в данном случае в ч/б...
Как художник - фотографам : в сепии работа смотрится изысканней.
Спасибо за отклики, попробую поработать и в Ч/Б!
Хорошо!!!
Очень (вкусная) тональность снимка!
Стильный снимок. Модель похожа на японский иероглиф-что делает его (снимок) тонким и изящныйм
!!!
И с пирсингом ;))
тонкая игра цвета ... нравится
оч. интересно! поза, цвет! живая модель постепенно сама превращается в мраморную скульптуру!
Всем Вам большое спасибо за оценку творчества. Спасибо и модели за ее образ, что так меня вдохновляет!
Красивая девушка Х0Т
Проголосовала за стутус. Учитывая качесвто и изобразительность автора -повышение заслуженное
Красивая девушка! интересная поза! нравится!!!
Подкупает молодая определённость!
Красивая модель. Нравится!!!
ну очень нра...
хорошая!!!
Модель не расположена по золотому сечению. Хочется немного пространства сверху и гораздо больше слева.
Немного неудачна поза. Переднюю ногу или немного влево или немного вправо, чтоб открыть коленную чашечку.
Это так, не приглядываясь особо...
Стильно сделано.
Замечательно!