Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сидящая Nu Obnagenka
3210человек
Загружена 13.09.2006 22:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: Nu Obnagenka
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JV-lick 14 September 2006, 01:11:09

в ЧБ больше понравилось.

Ermanec 14 September 2006, 06:45:25

Из твоих последних работ эта безусловно лучшая! И эта тональность и ч/б смотрятся прекрасно!

boris1 14 September 2006, 08:17:58

(3) Ermanec: согласен.

volcano 14 September 2006, 09:56:29

цвета супер!!

Аdamovitch 14 September 2006, 10:28:56

Неплохо.
Но наверное надо бы в данном случае в ч/б...

Ekaterina Designer 14 September 2006, 10:36:21

Как художник - фотографам : в сепии работа смотрится изысканней.
Спасибо за отклики, попробую поработать и в Ч/Б!

ЮАГ 14 September 2006, 11:44:57

Хорошо!!!

Arcanus 14 September 2006, 12:33:31

Очень (вкусная) тональность снимка!

Лампочка 14 September 2006, 12:37:40

Стильный снимок. Модель похожа на японский иероглиф-что делает его (снимок) тонким и изящныйм

fon zur milen 14 September 2006, 13:44:54

!!!

Valeriy 14 September 2006, 14:20:50

И с пирсингом ;))

Илья Панфилов 14 September 2006, 15:43:54

тонкая игра цвета ... нравится

Зверев Игорь 14 September 2006, 16:41:45

оч. интересно! поза, цвет! живая модель постепенно сама превращается в мраморную скульптуру!

Ekaterina Designer 14 September 2006, 17:23:48

Всем Вам большое спасибо за оценку творчества. Спасибо и модели за ее образ, что так меня вдохновляет!

Vadim Tubolev 14 September 2006, 18:17:08

Красивая девушка Х0Т

Лампочка 14 September 2006, 20:25:25

Проголосовала за стутус. Учитывая качесвто и изобразительность автора -повышение заслуженное

Yuka2 15 September 2006, 04:23:46

Красивая девушка! интересная поза! нравится!!!

Kn. A.V. 15 September 2006, 07:00:11

Подкупает молодая определённость!

S-E-R-G 15 September 2006, 10:57:37

Красивая модель. Нравится!!!

Alexander VitkOFFsky 17 September 2006, 14:58:41

ну очень нра...

Olga Yugova 18 September 2006, 01:00:01

хорошая!!!

Александр Сляднев 18 September 2006, 15:35:45

Модель не расположена по золотому сечению. Хочется немного пространства сверху и гораздо больше слева.
Немного неудачна поза. Переднюю ногу или немного влево или немного вправо, чтоб открыть коленную чашечку.
Это так, не приглядываясь особо...

Дмитрий Финкель 18 September 2006, 16:28:45

Стильно сделано.

Сплав 7 November 2006, 02:23:48

Замечательно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям