работа симпточная, но может ухо стоило прикрыть волоосами???
и рука в углу фотографии как-то не о чем
красота
слишком мало слева, рук не хватает ИМХО
Хорошая
клёвая
Helmut Nelton ??? : ) Splendid work! XOT
Комментарии пользователей
работа симпточная, но может ухо стоило прикрыть волоосами???
и рука в углу фотографии как-то не о чем
красота
слишком мало слева, рук не хватает ИМХО
Хорошая
клёвая
Helmut Nelton ??? : )
Splendid work!
XOT