Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Натали.
4053человека
Загружена 13.09.2006 23:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon FM 3A CHROM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_Dante_ 13 September 2006, 23:51:32

На мой взгляд, фигня какая то... Фотка из домашнего архива, прыщавого подростка.
ФИ!

Daud 14 September 2006, 00:02:39

красота

голая 14 September 2006, 00:44:32

нравитса

Литвинёныш 14 September 2006, 01:01:45

Совсем на Тебя не похожа карточка))

.Хотя ты как всегда удалишь мои комментарии.

Виорел Курносов 14 September 2006, 01:03:47

(6) Литвинёныш: Ань, когда я удалял твои комментарии?

Роман Рыбалёв 14 September 2006, 01:20:16

цфетошки

Александр Белокуров 14 September 2006, 01:24:35

привет, ромашки

Alexander Schubnov 14 September 2006, 01:29:28

Тоже нравится!!

MuTbKa (Dim0n78) 14 September 2006, 01:35:01

lensbaby позволяет увидеть фотографу то, что потом не увидят другие...

Adamantine 14 September 2006, 06:57:55

в этом что то есть...........но красивы это назвать трудно........

Grant 14 September 2006, 07:09:49

Мягкая, короткая, гофрированная штучка - рулит реально:)))

Gantenbein 14 September 2006, 07:12:45

На мой взгляд спорная работа, но достойная внимания как эксперимент

Чижов Дмитрий 14 September 2006, 07:19:54

интересная

Шмелёв Александр 14 September 2006, 07:48:20

Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти!
Утоли мои печали, Натали!

huhushka 14 September 2006, 09:55:19

интерсеная фигура на правой получилась.

Tanya Zommer 14 September 2006, 10:31:09

да.

Александр Жолобов (Zhosha) 14 September 2006, 17:40:34

линзадетка - новая мода настаящих питерских пацанов=) Прикольно такто. Попробовать чтоль...

obraz 14 September 2006, 20:29:45

очень даже

Литвинёныш 14 September 2006, 20:44:02

(7) Виорел Курносов:
бывало,Дружище... Ничего страшного.
Это небольно))

psix* 17 September 2006, 12:33:27

на шланг снимаешь))

Алексей Мелёшкин 18 September 2006, 19:25:35

:)

Blacknov© 24 September 2006, 13:32:22

Хорошо. Очень хорошо

Lika 28 September 2006, 13:40:48

хорошая карточка (карточки :))!!!

Alexey Nikishin 9 October 2006, 09:18:32

!!!

San&Dan 10 October 2006, 18:37:24

!!! ЗДОРОВА

Аноним 11 October 2006, 17:45:29

kurnosov, you're genius, you know?

FIVEELEMENT 3 November 2006, 19:34:13

как Афродита я из пены вышла в ванной
едва лицо смочив прикинулась нагой,
а тут фотограф был до боли, блин, упрямый
решил на память взять меня с собой

I_go_R 6 November 2006, 21:57:52

Хорошо вышло. Обе самодостаточны, поэтому вполне достаточно одной.

Аноним 27 January 2007, 01:37:50

бытовуха!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям