(3) free0ne: Нет, я впервые вижу, что модель выкладывает чужие фото именно на Фотосайте. : )
Соавторство неоспоримо, но почему не демонстрировать результат на сайте поклонников боди-арта или личной странице, например?
Все-таки это же именно фотосайт. Место, где люди фотографирующие выкладывают свои фотоработы. Подчеркиваю, свои и фотоработы. : )
Комментарии пользователей
Гламурно!!!
Рисунки славные.
Только непонятно: если исходить из условий, то автор фото не вы. Тогда почему вы его выкладываете? : )
(3) free0ne: Нет, я впервые вижу, что модель выкладывает чужие фото именно на Фотосайте. : )
Соавторство неоспоримо, но почему не демонстрировать результат на сайте поклонников боди-арта или личной странице, например?
Все-таки это же именно фотосайт. Место, где люди фотографирующие выкладывают свои фотоработы. Подчеркиваю, свои и фотоработы. : )
Восхитительная тётя!! Работа тоже!!
Танечка-со статусом вас. Эта ваша фота мне больше всех понравилась.
(4) Екатерина Кондратенко: -1
Супер-фото!!! Надо статус!!!
спасибо всемза добрые слова) Freeone- позавите меня к вам, ) мне так поработать охота)
(4) Екатерина Кондратенко: Эти вопросы уже давно не актуальны:)
Супер!!!
Танюш, очень красиво, так ножки напрягла :)
!!!