***
может так и было задумано, но фокус по-моему подгулял...
я бы назвал СИСЬКА !
(2) Антон Сухорукoв: :)
::)
эротично!
В макро:-)))
забавно!
(2)Антон Сухорукoв : Из анекдота -"Вот придет поручик Ржевский и все опошлит..." :-))
Комментарии пользователей
может так и было задумано, но фокус по-моему подгулял...
я бы назвал СИСЬКА !
(2) Антон Сухорукoв: :)
::)
эротично!
В макро:-)))
забавно!
(2)Антон Сухорукoв : Из анекдота -"Вот придет поручик Ржевский и все опошлит..." :-))