(5) Дедуля: Мы с Димкой за естественность. Надоели рафинированные перешопленные красотки. Я мог бы "выгладить" кожу до шелковой шумодавами, как это делают многие, и чем я раньше тоже злоупотреблял, сделать гламурную ретушь, но мне нравится, чтобы фактура кожи оставалась естественной, пусть даже с небольшими "недостатками". Именно за эти "маленькие недостатки" мы их и любим. :)))
Спасибо за внимание к моему творчеству и творческих удач!
:))))) Обе модели - супер!
На ЖК мониторе - пересвет по кисти и по котячей шерсти: <показать кадр>... А еще мне не нравится, что фон освещен неравномерно = ИМХО, конечно, тело его делит на светлую и темную части. ВОТ :-Р)
Комментарии пользователей
восхитительно!
смущает только вот тут <показать кадр>
как-то размазано
прелестно!
Какая милая кошечка!
<показать кадр>
думаю так
Очень милые обе :))
Чуть смущает неоднородность кожи на плече.
кошки и женщины наверно твоя страсть))))
неплохо реализованная классика..
(5) Дедуля: Мы с Димкой за естественность. Надоели рафинированные перешопленные красотки. Я мог бы "выгладить" кожу до шелковой шумодавами, как это делают многие, и чем я раньше тоже злоупотреблял, сделать гламурную ретушь, но мне нравится, чтобы фактура кожи оставалась естественной, пусть даже с небольшими "недостатками". Именно за эти "маленькие недостатки" мы их и любим. :)))
Спасибо за внимание к моему творчеству и творческих удач!
(6) Катрине (NeoromantikA): Катюш, только второе. ;)
Ой как замечательно!!!
+++
мягкие и пушистые
прелестны обе....
милая курносая девчонка, и котенок сладкий, где такой реквизит для съемки берешь? или модели со своими приходят?
мне не нр. то, что пну светлее всего.
<показать кадр> как вариант...
а в целом - прелесть!!!
класс!!!
милый катеначек)))
!!!
и девушка и котенок очень нравятся.
они вместе такие нежные!
Славная девонька.
Зачаровывает!
:))))) Обе модели - супер!
На ЖК мониторе - пересвет по кисти и по котячей шерсти: <показать кадр>... А еще мне не нравится, что фон освещен неравномерно = ИМХО, конечно, тело его делит на светлую и темную части. ВОТ :-Р)
Грандиозно!
Отлично!
А вот тут<показать кадр>зашопить.
ЗДОРОВО !!!! НРА !!!!
Тока имхо не надо было полголовы девушке отрезать
Good!
очень красивая модель
ХиТ!!!!!!!!!!!!!
АбАлденнО!!
ты умеешь создавать очень нежные работы)
Удачная работа с Кошками :)
!!!
какие лапочки!
Отличная работа!!!
Не слушайте.
Не нужно нигде ничего обрезать.
Очаровательный образ.
Хорошая работа. Пять баллов! т.е. наивысший.
555 !!!!!!!!!!!!
Прелесть!
вдвоем хороши!!!:))
EXCLUSIVE !
38 Andreysh , действительно прелесть!
<показать кадр> и еще так... :)))
Действительно еще котенок! Молодцы!!!
модели - прелесть!!! :)
фотка - класс!
безподобно!!! красиво!!! золото и Х 0 Т!!!!! тащу в избранное!!))))