Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Pussycats котята
6010человек
Загружена 11.09.2006 13:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: котята
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Саша (fish) Виноградов 11 September 2006, 13:29:03

восхитительно!
смущает только вот тут <показать кадр>
как-то размазано

PROMA 11 September 2006, 13:37:22

прелестно!

Nyman 11 September 2006, 13:43:32

Какая милая кошечка!

Alexey Nikishin 11 September 2006, 13:46:38

<показать кадр>
думаю так

Дедуля 11 September 2006, 14:03:15

Очень милые обе :))
Чуть смущает неоднородность кожи на плече.

Катрине (NeoromantikA) 11 September 2006, 14:34:29

кошки и женщины наверно твоя страсть))))

вк' 11 September 2006, 14:55:58

неплохо реализованная классика..

Александр Колпаков 11 September 2006, 15:10:09

(5) Дедуля: Мы с Димкой за естественность. Надоели рафинированные перешопленные красотки. Я мог бы &quot;выгладить&quot; кожу до шелковой шумодавами, как это делают многие, и чем я раньше тоже злоупотреблял, сделать гламурную ретушь, но мне нравится, чтобы фактура кожи оставалась естественной, пусть даже с небольшими &quot;недостатками&quot;. Именно за эти &quot;маленькие недостатки&quot; мы их и любим. :)))
Спасибо за внимание к моему творчеству и творческих удач!

Александр Колпаков 11 September 2006, 15:12:12

(6) Катрине (NeoromantikA): Катюш, только второе. ;)

seleznev 11 September 2006, 16:23:03

Ой как замечательно!!!

Алексей_Ковалёв 11 September 2006, 17:48:37

+++

Григорий ПЯТНИЦА 11 September 2006, 20:54:24

мягкие и пушистые

IronKiss 11 September 2006, 23:11:05

прелестны обе....

ARIS... 11 September 2006, 23:28:19

милая курносая девчонка, и котенок сладкий, где такой реквизит для съемки берешь? или модели со своими приходят?

мне не нр. то, что пну светлее всего.

P. 11 September 2006, 23:43:10

<показать кадр> как вариант...
а в целом - прелесть!!!

Александр Путев alexputev.com 12 September 2006, 01:34:23

класс!!!

L I Y A 12 September 2006, 01:37:46

милый катеначек)))

KirnanoG 12 September 2006, 02:11:11

!!!

ZNI4KA 12 September 2006, 02:35:47

и девушка и котенок очень нравятся.
они вместе такие нежные!

Dea 12 September 2006, 08:55:02

Славная девонька.

Казановский Андрей 12 September 2006, 13:07:34

Зачаровывает!

Рита Федина 12 September 2006, 13:58:38

:))))) Обе модели - супер!
На ЖК мониторе - пересвет по кисти и по котячей шерсти: <показать кадр>... А еще мне не нравится, что фон освещен неравномерно = ИМХО, конечно, тело его делит на светлую и темную части. ВОТ :-Р)

Гриша Селиванов 12 September 2006, 14:20:40

Грандиозно!

Andrey R. Kozloff 12 September 2006, 17:21:58

Отлично!
А вот тут<показать кадр>зашопить.

Аноним 12 September 2006, 18:03:12

ЗДОРОВО !!!! НРА !!!!
Тока имхо не надо было полголовы девушке отрезать

www.fotomargana.ru 13 September 2006, 01:45:25

Good!

Lilena 13 September 2006, 18:22:52

очень красивая модель

alexVVV 14 September 2006, 13:16:40

ХиТ!!!!!!!!!!!!!

BesPutin 15 September 2006, 10:32:08

АбАлденнО!!

Росица 15 September 2006, 23:09:43

ты умеешь создавать очень нежные работы)

Yuri Lando 17 September 2006, 15:28:32

Удачная работа с Кошками :)

NPhenix 23 September 2006, 01:56:27

!!!

obraz 24 September 2006, 22:42:22

какие лапочки!

JoeB ( Марк Кукса ) 3 October 2006, 11:15:13

Отличная работа!!!

Алёна Ти 6 October 2006, 09:06:28

Не слушайте.
Не нужно нигде ничего обрезать.
Очаровательный образ.
Хорошая работа. Пять баллов! т.е. наивысший.

Seja 14 October 2006, 14:03:07

555 !!!!!!!!!!!!

Андрей Шакин 8 November 2006, 14:04:49

Прелесть!

А л е н а П р и с я ж н а я 8 November 2006, 14:15:15

вдвоем хороши!!!:))

Julian Kiriloff ★ 17 November 2006, 18:34:50

EXCLUSIVE !

Вадим Кузнецов 13 December 2006, 19:10:56

38 Andreysh , действительно прелесть!

P. 14 December 2006, 20:25:30

<показать кадр> и еще так... :)))

svoyk 21 December 2006, 12:41:47

Действительно еще котенок! Молодцы!!!

Stony 25 January 2007, 16:51:04

модели - прелесть!!! :)
фотка - класс!

безподобно!!! красиво!!! золото и Х 0 Т!!!!! тащу в избранное!!))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям