очень хорошая работа, но как то девушка и мопс находятся будто на разных карточках, или мне так кажется
(1) begemotto: :)) не важно... просто смотри
нра
(просто, чтобы придраться к шедевру) смотреть влево?<показать кадр>
хорошая работа
замечательно
(4) VaLeSt: ну прасти... это руки от дверей. Без них фотка бы не смотрелась
прикольненько весьма
кайфец)
Очень!
НЕПЛОХАЯ РАБОТА С ПРОСТРАНСТВОМ. !
как-то они сами по себе, я не врубился если чесно зачем они друг другу нужны на фото (может я чисто отупел, но уж вот так как есть...)
О.. как здорово!
(13) Leonidovich: понимаешь, Леонидыч, накануне они поссорились
клево
уц!!
(1) begemotto: ага <показать кадр> прикольная собачка. ;)
(16) linear: !!!
(16) linear: а если посорилиь, то зачем он огласился с ней сниматься? :))))) и смотрит на фотографа со злостью....
классная
интересная работа.
Да!!! Живая такая фота.
Живые взгляды!!!! Супер!
!!!
Ваши работы все лучше и лучше! Здорово!
<показать кадр> только без обид пожалуйста :)
СУПЕР!!!
(28) Anastasii Mikhailov: !!!!!!!!!!
very interesting composition! lighting and color s superb.
Многие ваши работы очень порадовали. Спасибо.
супер!
Очень! :)))
Антиресная работа!
замечательная
!!
зачем раздеваться када такая собака?)))
(41) xkthebear: не всем нравятся собаки :)
Хорошая карточка, цепляет
Середка провалена, посему персонажи не смотрятся единым целым. Но сама работа понравилась, есть настроение.
отлично
Комментарии пользователей
очень хорошая работа, но как то девушка и мопс находятся будто на разных карточках, или мне так кажется
(1) begemotto: :)) не важно... просто смотри
нра
(просто, чтобы придраться к шедевру) смотреть влево?<показать кадр>
хорошая работа
замечательно
(4) VaLeSt: ну прасти... это руки от дверей. Без них фотка бы не смотрелась
прикольненько весьма
кайфец)
Очень!
НЕПЛОХАЯ РАБОТА С ПРОСТРАНСТВОМ. !
как-то они сами по себе, я не врубился если чесно зачем они друг другу нужны на фото (может я чисто отупел, но уж вот так как есть...)
О.. как здорово!
(13) Leonidovich: понимаешь, Леонидыч, накануне они поссорились
клево
уц!!
(1) begemotto: ага <показать кадр> прикольная собачка. ;)
(16) linear: !!!
(16) linear: а если посорилиь, то зачем он огласился с ней сниматься? :)))))
и смотрит на фотографа со злостью....
классная
интересная работа.
Да!!! Живая такая фота.
Живые взгляды!!!!
Супер!
!!!
Ваши работы все лучше и лучше! Здорово!
!!!
<показать кадр> только без обид пожалуйста :)
СУПЕР!!!
(28) Anastasii Mikhailov: !!!!!!!!!!
very interesting composition! lighting and color s superb.
Многие ваши работы очень порадовали. Спасибо.
супер!
Очень! :)))
супер!
Антиресная работа!
замечательная
!!
зачем раздеваться када такая собака?)))
(41) xkthebear: не всем нравятся собаки :)
Хорошая карточка, цепляет
Середка провалена, посему персонажи не смотрятся единым целым. Но сама работа понравилась, есть настроение.
отлично