Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Портрет девушки с мопсом
8995человек
Загружена 11.09.2006 10:34 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

begemotto 11 September 2006, 10:37:41

очень хорошая работа, но как то девушка и мопс находятся будто на разных карточках, или мне так кажется

sergey veter 11 September 2006, 10:44:09

(1) begemotto: :)) не важно... просто смотри

IgorAlekseev.com 11 September 2006, 10:46:54

нра

VaLeSt 11 September 2006, 11:05:52

(просто, чтобы придраться к шедевру) смотреть влево?<показать кадр>

Goroh 11 September 2006, 11:06:59

хорошая работа

topochello 11 September 2006, 11:09:35

замечательно

sergey veter 11 September 2006, 11:15:17

(4) VaLeSt: ну прасти... это руки от дверей. Без них фотка бы не смотрелась

Роборыба 11 September 2006, 11:24:54

прикольненько весьма

lepet 11 September 2006, 11:34:39

кайфец)

Eland 11 September 2006, 11:51:14

Очень!

S C H T A D L E R 11 September 2006, 12:24:50

НЕПЛОХАЯ РАБОТА С ПРОСТРАНСТВОМ. !

Александр Аншуков 11 September 2006, 12:29:13

как-то они сами по себе, я не врубился если чесно зачем они друг другу нужны на фото (может я чисто отупел, но уж вот так как есть...)

Alexander Schubnov 11 September 2006, 13:27:01

О.. как здорово!

sergey veter 11 September 2006, 14:26:53

(13) Leonidovich: понимаешь, Леонидыч, накануне они поссорились

голая 11 September 2006, 15:41:37

клево

OPORTET 11 September 2006, 15:45:58

уц!!

Юлия Сергеевна 11 September 2006, 16:04:38

(1) begemotto: ага <показать кадр> прикольная собачка. ;)

Camera Kid 11 September 2006, 16:31:40

(16) linear: !!!

iliapr 11 September 2006, 17:34:49

(16) linear: а если посорилиь, то зачем он огласился с ней сниматься? :)))))
и смотрит на фотографа со злостью....

Алексей_Ковалёв 11 September 2006, 17:40:28

классная

NikNikolson 11 September 2006, 18:31:17

интересная работа.

miguel-man 11 September 2006, 20:08:00

Да!!! Живая такая фота.

Ольга Герасимова 14 September 2006, 03:21:56

Живые взгляды!!!!
Супер!

рыбачок 14 September 2006, 12:11:50

!!!

ESTERGOM 17 September 2006, 11:42:07

Ваши работы все лучше и лучше! Здорово!

AleksTlv 22 September 2006, 10:17:06

!!!

человек с тапаратом 23 September 2006, 17:03:37

<показать кадр> только без обид пожалуйста :)

Larina Julia 27 September 2006, 20:36:26

СУПЕР!!!

(28) Anastasii Mikhailov: !!!!!!!!!!

phi75 6 October 2006, 02:23:15

very interesting composition! lighting and color s superb.

Evgeny "Tyler" Capdeville 10 October 2006, 02:07:19

Многие ваши работы очень порадовали. Спасибо.

Lazonga 12 October 2006, 18:56:44

супер!

Рита Федина 21 October 2006, 22:18:20

Очень! :)))

ilyaska 22 October 2006, 12:22:42

супер!

*Vyacheslav* 23 October 2006, 09:51:05

Антиресная работа!

Iris_(Irina Okeanova) 30 October 2006, 21:21:43

замечательная

Vladimir Kutchinski 17 November 2006, 15:19:58

!!

xkthebear 17 November 2006, 21:14:23

зачем раздеваться када такая собака?)))

sergey veter 17 November 2006, 21:21:20

(41) xkthebear: не всем нравятся собаки :)

Oleg Volkov3 18 November 2006, 01:12:00

Хорошая карточка, цепляет

iEgor 18 November 2006, 05:17:02

Середка провалена, посему персонажи не смотрятся единым целым. Но сама работа понравилась, есть настроение.

fanzy 19 April 2007, 00:24:54

отлично

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям