жесть...
На гране !!! ЗОЛОТО!!!
Моё почтение автору!!! Снимаю Свою шляпу! Мне бы к Вам в школу....
супер!
(1) Kapter (Dmitry B.): точно не гламур ))) (2) A*S: с бриллиантом в центре (3) mad-t: школа была но из-за нехватки времени закрыта )) заглядывайте на мои сайты www.sednin.com и www.artnu.ru - я с удовольствием приглашу вас на ближайшую выставку
(5) Седнин: Спасибо за приглашение!!! Непременно его приму!!! Держу руку на пульсе... ;)
Мне эта работа больше все пондра;-)! жестко и тонко!класс!
Комментарии пользователей
жесть...
На гране !!!
ЗОЛОТО!!!
Моё почтение автору!!! Снимаю Свою шляпу!
Мне бы к Вам в школу....
супер!
(1) Kapter (Dmitry B.): точно не гламур ))) (2) A*S: с бриллиантом в центре (3) mad-t: школа была но из-за нехватки времени закрыта )) заглядывайте на мои сайты www.sednin.com и www.artnu.ru - я с удовольствием приглашу вас на ближайшую выставку
(5) Седнин: Спасибо за приглашение!!! Непременно его приму!!! Держу руку на пульсе... ;)
Мне эта работа больше все пондра;-)! жестко и тонко!класс!