Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
7020человек
Загружена 11.09.2006 10:35 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.J. 11 September 2006, 10:44:40

страстно!

IgorAlekseev.com 11 September 2006, 10:45:41

хот и зтатуз! без лести! Жошь дядько нипадецки =)

Max ouT 11 September 2006, 10:50:54

Сильно!

Karnauhov 11 September 2006, 10:51:24

зачотна

Simen 11 September 2006, 11:26:00

Выразительно.

Amalthia 11 September 2006, 11:40:36

Стильно

happynik 11 September 2006, 11:55:58

Супер , Стильно и эротично

Спасибо за оцененный труд!:))

Dann2005 11 September 2006, 12:32:21

Kartinno, sexualjno, horoschaya rabota!

Za4em 11 September 2006, 12:49:34

По цветам - идеально.
Оч приятная работа.

Passion1 11 September 2006, 13:19:22

красивО и красивА

Alexander Schubnov 11 September 2006, 13:26:24

Чуство! Страстность!

Alex Black 11 September 2006, 13:35:18

статусная работа !!!

Animal Instinct 11 September 2006, 13:43:53

Жаль только, что вся в перешарпе((

14 Alex Black | спасибо что наблюдаете за моими работами!
15 Animal Instinct | наверное жаль,но меня это не смущает!

gilberto 11 September 2006, 14:29:19

touching

PROMA 11 September 2006, 14:40:02

Сильно!

Ytkonos 11 September 2006, 14:43:48

Да, работа классная!!

kadart (Роман Кадария) 11 September 2006, 14:49:07

шикарная работа))) статус

Ребята,спасибо!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 11 September 2006, 14:56:35

(11) Любовь Роктанэн :) ... Истинная Женщина никогда не пропустит момент восхищения себе подобных ... ;)
Да и Мужчина ... Женщин ;););)

YURI BONDER 11 September 2006, 15:13:10

!!!

Tears_Of_Phonix 11 September 2006, 15:20:09

Красиво,притягивает взгляд!

Animal Instinct 11 September 2006, 15:28:57

(16) Феликс Артсман: ))))))))) уверенности вам не занимать! так держать! фото мне понравилось, а с шарпом..наверное, вы для веба так!

kisandr 11 September 2006, 15:29:26

модель конфетка-автор молодец-работа на высоте!

Brutal(LK) 11 September 2006, 15:34:20

!!!

25 Animal Instinct |- вы правы,просто я думаю о тех у кого мониторы не большие!в оригинале она немного мягче!но все равно спасибо!:))

Alexey Nikishin 11 September 2006, 16:10:56

!!!

FAZER 11 September 2006, 16:19:09

(1) Jeline Anatoly: 100%%%
RESPECT!!!

Спасибо!))))

stix 11 September 2006, 16:36:25

(14) Alex Black: на все 100

Нравиться несмотря на перешарп

Александр Аншуков 11 September 2006, 16:51:17

и мне тоже

RainCat 11 September 2006, 18:21:53

Не только стена ручной работы,но и девушка!!!

Burdoff 11 September 2006, 20:25:40

статусное фото!

Григорий ПЯТНИЦА 11 September 2006, 20:57:44

это очень красиво

DERX (Stepanov Alexander) 11 September 2006, 22:35:04

Понравилась карточка*)

инчик 11 September 2006, 22:56:56

впечатляет

Aloisov 11 September 2006, 23:36:10

Перешарп, в остальном - нравится.

P. 11 September 2006, 23:45:31

нра!

Evgeny "Tyler" Capdeville 12 September 2006, 00:09:04

Старательно)

Artjom 350Z 12 September 2006, 01:27:36

Вот это красота !!!

Yakovlev Yaroslav 12 September 2006, 01:41:34

Супер!-Статус!!!!

сНежная королева (model) 12 September 2006, 02:07:21

Великолепно исполнено:)

ГЕЛЛА 12 September 2006, 05:22:41

А по-моему просто восхитительно снято!!

Wis 12 September 2006, 13:59:25

!!

www.fotomargana.ru 13 September 2006, 01:52:54

Классно снято!!!

Beliy_Feniks 13 September 2006, 15:22:49

Бесспорно лучьшая за последнее время фоторабота.
Очень выразительно и страстно. В сочетании с удачным цветовым решением и задним планом - 5 ХОТ ИМХО.

Александро 14 September 2006, 04:05:42

Супер !!!
Образцово !

adelg5 15 September 2006, 17:07:55

biuatiful!!

podakuni 15 September 2006, 20:41:33

Здорово! =: )

BeCow 16 September 2006, 13:06:07

ОЙ епт! КТОЖ ТАК С РЕЗКОСТЬЮ ИГРАЕТ?

BeCow -вам бы тоже не помешало....!

КсенияПятницкая snimau.com 17 September 2006, 17:31:35

просто великолепно))

dolce_pupa! 21 September 2006, 16:51:11

Изюминки - это сладко :))

Natalie Gynku Top model 4 October 2006, 18:12:39

Оченнь красиво, фактурно...
Хороша работа!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 5 October 2006, 23:07:32

SILNO!!!

Tatyana Kosheleva 12 October 2006, 06:27:46

Очень нравится!
Смотрю и учусь!!!

Martin Dimitrov 14 January 2007, 13:50:43

!!!

e_nika 25 February 2007, 07:18:32

ochen krasivo!!!!

Kito 25 February 2007, 15:56:33

хорошо получилось, графично

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям