Интересная!
Идейно!
Как красиво.
!!!
Суперски!!!!!!!
<показать кадр> красота
Ух ты!!! Просто нет слов. Красота и изящество античные. Совершенная работа и совершенные модели. Голосуем за "Гуру"!
(7) Дедуля: Точно!
замечательный снимок!
(7) Дедуля: без сомнения)
жест - супер! ;)
да
Грациозная нежность!!!
смело
есть один ньюанс, - это лицо "сидящей" девушки... сразу в глаза бросилось...
Да, нежно и красиво!
!!
Комментарии пользователей
Интересная!
Идейно!
Как красиво.
!!!
Суперски!!!!!!!
<показать кадр> красота
Ух ты!!!
Просто нет слов. Красота и изящество античные.
Совершенная работа и совершенные модели.
Голосуем за "Гуру"!
(7) Дедуля: Точно!
замечательный снимок!
(7) Дедуля: без сомнения)
жест - супер! ;)
да
Грациозная нежность!!!
смело
есть один ньюанс, - это лицо "сидящей" девушки... сразу в глаза бросилось...
Да, нежно и красиво!
!!