Шикарно!
Красивая работа! Вот так <показать кадр> больше нра!
согласен, очень классная работа и по композиции и по настроению
да, вот это здорово. давно не видел такого грамотного использования обнаженной натуры да еще и в пейзаже.
Согласен с (2) PROMA: <показать кадр> И вЧБ!
как на небесах сидит) Классно! (2) PROMA: +1!
оооо кайф!
(2) PROMA: !!!
Красиво, но кадрирование какое-то странное.
пронзительно... чуть чуть бы больше неба и ровнее горизонт ?
я ДА!! очень красиво!!
миленько ;-)
Суперб!
(2) PROMA: (5) receptor: (6) AcidCat: (10) sir_reazon: нее, ребята..........
Нра
Очень красивая работа. Только я бы оставил небо, лес и отражение его в воде убрал бы. :-)
(2) PROMA: так резать
красивая работа. отражение грусти
(2) PROMA: soglasen. krasivaya rabota
Нежно, грустно, красиво...
Великолепный снимок, просто сказка! Это в Карелии снимали?
(23) : нее, это тут, 10 километров от питера :) (12) santiaga: с горизонтом там - всё нормально, надо повернуть чуток просто :) . резать - не хочется.. спасибо всем :)
Глубоко, я бы не нырнул, лучше бы тоже посидел, поразмышлял ))
Ах, как красиво! Х0Т по-любому! :)
У Ани подсмотрел. Отлично!
Красиво, с настроением
нравится!!
все кайф, но как-то в плане цвета и контраста и даже резкозти пожалуй вяловато
!русская такая красотА ...нельзя передать ,это где+то внутри сидит простО
да,здорово!только хотелась бы больше цвета.
!!
otli4no
Комментарии пользователей
Шикарно!
Красивая работа! Вот так <показать кадр> больше нра!
согласен, очень классная работа и по композиции и по настроению
да, вот это здорово.
давно не видел такого грамотного использования обнаженной натуры
да еще и в пейзаже.
Согласен с (2) PROMA: <показать кадр> И вЧБ!
как на небесах сидит)
Классно!
(2) PROMA: +1!
оооо
кайф!
(2) PROMA:
!!!
Красиво, но кадрирование какое-то странное.
пронзительно... чуть чуть бы больше неба и ровнее горизонт ?
я ДА!!
очень красиво!!
миленько ;-)
Суперб!
(2) PROMA: (5) receptor: (6) AcidCat: (10) sir_reazon:
нее, ребята..........
Нра
Очень красивая работа. Только я бы оставил небо, лес и отражение его в воде убрал бы. :-)
(2) PROMA: так резать
красивая работа.
отражение грусти
(2) PROMA: soglasen. krasivaya rabota
Нежно, грустно, красиво...
Великолепный снимок, просто сказка!
Это в Карелии снимали?
(23) : нее, это тут, 10 километров от питера :)
(12) santiaga: с горизонтом там - всё нормально, надо повернуть чуток просто :)
.
резать - не хочется..
спасибо всем :)
Глубоко, я бы не нырнул, лучше бы тоже посидел, поразмышлял ))
Ах, как красиво! Х0Т по-любому! :)
У Ани подсмотрел. Отлично!
Красиво, с настроением
нравится!!
все кайф, но как-то в плане цвета и контраста и даже резкозти пожалуй вяловато
!русская такая красотА ...нельзя передать ,это где+то внутри сидит простО
да,здорово!только хотелась бы больше цвета.
!!
otli4no