Рубрика «Ню (18+)»

Еще
осень
3519человек
Загружена 11.09.2006 12:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Kodak KE 115
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rara0Avis 11 September 2006, 12:28:18

Шикарно!

PROMA 11 September 2006, 12:35:53

Красивая работа! Вот так <показать кадр> больше нра!

Karnauhov 11 September 2006, 12:36:59

согласен, очень классная работа и по композиции и по настроению

Herc 11 September 2006, 12:40:37

да, вот это здорово.
давно не видел такого грамотного использования обнаженной натуры
да еще и в пейзаже.

Receptor 11 September 2006, 12:50:31

Согласен с (2) PROMA: <показать кадр> И вЧБ!

AcidCat 11 September 2006, 12:53:11

как на небесах сидит)
Классно!
(2) PROMA: +1!

lepet 11 September 2006, 14:09:01

оооо
кайф!

sir_reazon 11 September 2006, 14:09:32

(2) PROMA:

!!!

Фельдеперса 11 September 2006, 14:54:15

Красиво, но кадрирование какое-то странное.

вк' 11 September 2006, 14:57:38

пронзительно... чуть чуть бы больше неба и ровнее горизонт ?

komorochka 11 September 2006, 16:33:45

я ДА!!
очень красиво!!

Александр Аншуков 11 September 2006, 16:47:33

миленько ;-)

tynez 11 September 2006, 18:07:50

Суперб!

Алексей Мелёшкин 11 September 2006, 18:59:56

(2) PROMA: (5) receptor: (6) AcidCat: (10) sir_reazon:
нее, ребята..........

Urban_Cat 11 September 2006, 22:44:23

Нра

mkpost 12 September 2006, 00:58:38

Очень красивая работа. Только я бы оставил небо, лес и отражение его в воде убрал бы. :-)

Аноним 12 September 2006, 02:17:33

(2) PROMA: так резать

ZNI4KA 12 September 2006, 03:00:41

красивая работа.
отражение грусти

Аноним 12 September 2006, 03:16:34

(2) PROMA: soglasen. krasivaya rabota

vitaliy k. 12 September 2006, 04:05:14

Нежно, грустно, красиво...

Аноним 12 September 2006, 12:59:02

Великолепный снимок, просто сказка!
Это в Карелии снимали?

arki 12 September 2006, 13:55:34

(23) : нее, это тут, 10 километров от питера :)
(12) santiaga: с горизонтом там - всё нормально, надо повернуть чуток просто :)

.
резать - не хочется..

спасибо всем :)

Wildfire 13 September 2006, 21:57:57

Глубоко, я бы не нырнул, лучше бы тоже посидел, поразмышлял ))

Аня Горелова 14 September 2006, 08:59:46

Ах, как красиво! Х0Т по-любому! :)

Владимир Телегин 14 September 2006, 20:04:12

У Ани подсмотрел. Отлично!

Alexander VitkOFFsky 17 September 2006, 14:35:10

Красиво, с настроением

Mark-Meir Paluksht 16 November 2006, 16:17:19

нравится!!

Чижов Дмитрий 25 December 2006, 13:02:52

все кайф, но как-то в плане цвета и контраста и даже резкозти пожалуй вяловато

Alvin 11 January 2007, 05:18:33

!русская такая красотА ...нельзя передать ,это где+то внутри сидит простО

sestra_xo 29 January 2007, 22:02:20

да,здорово!только хотелась бы больше цвета.

Николай Кудин 8 February 2007, 19:53:34

!!

ValeriaKo4ubey 19 July 2007, 07:55:43

otli4no

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям