(4) voodoo_82: это не имеет значения. даже если рука <!--обрезана вот так <показать кадр> в этом есть смысл. Если композиция то не стоит думатьо мелочах. Симок очень нежный и красивый.нравится тон и особенно идея. !!! жму на все что можно нажать =))
Комментарии пользователей
нежно=)
Хорошая серия...
эта лучше предыдещей.даже хорошо! но не сравнить с первыми тремя
Работа хороша, жаль только девушке руку подрезали
(4) voodoo_82: это не имеет значения. даже если рука <!--обрезана вот так <показать кадр> в этом есть смысл. Если композиция то не стоит думатьо мелочах. Симок очень нежный и красивый.нравится тон и особенно идея. !!! жму на все что можно нажать =))
все классно !
вот только одежда рисует барьер