самыечтонинаесть...........!
Вери Гуд! Ретро стайл рулит!!!
Tonnaljnostj weliklepnaja!!!Model-Prosto prelestj!!Udachi s nej porabotatj!
хот!!
когда муш пошель за пивОм, ца-ца
Нравится ))
фон слишком насыщенный, перебивает модель в ч/б лучше смотрится P.S. девушка красивая
Классно
Нежно! Девушка красивая!Красный цвет очень хорош!
Хороша!
Ja, Gott zum Grusse! Das isch ja mal nett! Ingo
Комментарии пользователей
Вери Гуд! Ретро стайл рулит!!!
Вери Гуд! Ретро стайл рулит!!!
Tonnaljnostj weliklepnaja!!!Model-Prosto prelestj!!Udachi s nej porabotatj!
хот!!
когда муш пошель за пивОм, ца-ца
Нравится ))
фон слишком насыщенный, перебивает модель
в ч/б лучше смотрится
P.S. девушка красивая
Классно
Нежно! Девушка красивая!Красный цвет очень хорош!
Хороша!
Ja, Gott zum Grusse! Das isch ja mal nett! Ingo