:)))))))))))))))))))))))))) Умора полная. Эту херню в раздел Юмор надо было бы поместить. Какой у нее большой палец на ногах огромный :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(20) kitsepa, на счет херни, поосторожнее.
(14) Novic , думаю, что больной скорее жив, чем мертв.
(21) AV: pashis пашис, рад, что тебе понравилось.
Всем спасибо.
3): два чела, похоже из поколения, для которого "секса в стране не было"... посему их реакция может быть любой... (как мне видится во всяком случае)
Комментарии пользователей
Хихик... какое однако фото...
Забавные два чела, наверно жалеют, что нет бинокля.
На капоте то оно теплее...
!!!!!!!!
Классный пикничек, модель постаралась :))
(3) Павлик: хихик. :)
удивительное - рядом...
)))))
(1) 4rest (Денис Гуляев): просто лежу....... :)))
:-)))
cколько всего! и цвет у машины хороший :)
скорее "Нет" чем "Да"
(14) Novic: ты бы ей сказал "нет"? или она тебе ?)
оч. оригинально, забавно даже
(1) 4rest (Денис Гуляев): кажись не очень, бинокль они не взяли..))
Хе хе рогатка!!!
:-)))
:)))))))))))))))))))))))))) Умора полная. Эту херню в раздел Юмор надо было бы поместить. Какой у нее большой палец на ногах огромный :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
клёвая!
многоплановая!
в избр.
(20) kitsepa, на счет херни, поосторожнее.
(14) Novic , думаю, что больной скорее жив, чем мертв.
(21) AV: pashis пашис, рад, что тебе понравилось.
Всем спасибо.
NICE PHOTO!!
Улыбнуло! :о))
)))
Уж стрелки заполночь,
А Германа всё нет. :)
Разворотец!
задний план - 5!)))
Класно трусишки спрятали. Ни капельки не видно. Не будете же Вы доказывать, что модель была без них!
:)
Не надует?)))
3): два чела, похоже из поколения, для которого "секса в стране не было"... посему их реакция может быть любой... (как мне видится во всяком случае)
жжечь круто!!!вах!!!
Ооо! Какой циркуль эротический!)))
ниччё так ноги раздвигають))
Красота- страшная сила! - эко справа шнокель-то изогнулся в изумлении!
Вариант названия - вентиляция мозгов. )))