день
Моделька хорошая - фото никакое! Вы возьмите модельку и на природу с ней, заставьте побегать, попрыгать, а вы в это время фотографируйте ее...
Что это, Бэрримор? На уровне мыльницы с несработавшей вспышкой.
Комментарии пользователей
Моделька хорошая - фото никакое! Вы возьмите модельку и на природу с ней, заставьте побегать, попрыгать, а вы в это время фотографируйте ее...
Что это, Бэрримор? На уровне мыльницы с несработавшей вспышкой.