Рубрика «Ню (18+)»

Еще
КОСТОЧКА... косточка персика
4191человек
Загружена 10.09.2006 10:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Sigma AF 18-200mm f/3,5-6.3 SLD DC Теги: косточка персика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Пьеро 10 September 2006, 10:14:37

Персик здесь:http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1628257&ref=author

Sergey Razumnyy [rasa] 10 September 2006, 10:22:26

красивая попа

Пьеро 10 September 2006, 10:35:54

(2) Sergey Razumnyy: а фота?)))...спасибо...

KAVICH 10 September 2006, 10:51:46

УХ!!! Захватывает дух!

Пьеро 10 September 2006, 10:54:38

(4) KAVICH: сенькью...

Rustam Zagidullin 10 September 2006, 11:42:35

сахарная?

Пьеро 10 September 2006, 11:52:50

(6) Rumir: не знаю не пробовал)))...

VaLeSt 10 September 2006, 12:01:13

Бочковщина!

Пьеро 10 September 2006, 12:13:33

(8) VaLeSt: спасибо...

Равнодушным не остаться!

Пьеро 10 September 2006, 12:23:58

(10) ~ MaxViking ~: надеюсь!!!..спасибо..

Alexander Schubnov 10 September 2006, 13:41:12

Ух..ты ! Приятно удивило!!!

seriymedved 10 September 2006, 15:15:35

namanaya popa:)

Старый мудрый КА 10 September 2006, 16:12:20

мило )))

Sfinks.ru 10 September 2006, 19:08:48

Прикольно и вызывающи! мне нра

Leonid Zhuravlev 10 September 2006, 20:49:52

Уж чего чего, а идей не занимать, почти ;) :))))))))!

seol 11 September 2006, 01:24:06

стиль узнаваем, но малость расстроен т.к. показалось что приемами обработки в ФШ пытаетесь заменить новизну!

SEVBD 11 September 2006, 02:25:18

(10) ~ MaxViking ~: - это точно!!!

Пьеро 11 September 2006, 08:23:16

(12) A*S: спасибо...
(13) seriymedved: более чем...
(14) Старый мудрый КА: спасибо...
(15) Sfinks.ru: ну на счет вызывающе вряд ли ...скорее первое...
(16) Phoenixhero: товарищ ниже не согласен...спасибо..
(17) seol: товарищ выше не согласен...работаю и выставляю...наверное для себя больше...новизны в этом мире вы ненайдете вообще...все уже было и не раз...уж я точно ничего ничем заменить не пытаюсь...спасибо...
(18) SEVBD: спасибо...

blond 11 September 2006, 08:38:21

мимо этого забора я без шуток не хожу...))навеяло

Курич Александр 12 September 2006, 02:28:53

эффектно! эт точно!

Пьеро 12 September 2006, 12:08:21

(20) blond: ндя...
(21) Курич Александр: спасибо...

Stark 12 September 2006, 12:10:27

(7) Пьеро: да ладно гнать!)))
(17) seol: тож согласна
Но попка все-таки класс!

strannik2000 12 September 2006, 18:48:07

опять жопа....

Пьеро 14 September 2006, 11:31:56

(24) strannik2000: родной если ты снимешь свои трусы встанеш раком перед зеркалом то там ты и увидишь - не мытую вонючую ЖОПУ...удачи)))

Leonid Zhuravlev 15 September 2006, 21:00:29

(19) Пьеро: Он один а НАС много :))))) в топку! Такие идеи выражают люди - которые ФШ обходят стороной... :))))

strannik2000 17 September 2006, 09:38:26

(26)Пьеро- работаешь проктологом видимо;)?

Пьеро 18 September 2006, 10:37:38

(27) Phoenixhero: спасибо за поддержку...прорвемся...слава богу таких уродов как strannik2000 единицы а значит все на своих местах...
(28) strannik2000: какая разница кем я работаю...когда у тебя жопа заболит будешь мечтать о практологе как о мане небесной и бабки бешенные отдашь лишь бы помог...вот тогда бы я точно не отказался быть ТВОИМ практологом....ЛИЧНО ВАМ могу сказать - фотографировать можно все но ФОТОГРАФИРОВАТЬ а ты даже на кнопку спуск еще нажимать не научился а пытаешься с ,,,,, в калашный ряд...я естественно не говорю о вашем шедевре МОЙ УЖИН...это работа гения и отзывы все гениальные...тем неменее удачи и тебе...постарался максимально быть не грубым...

strannik2000 18 September 2006, 19:41:02

Ничего -ничего... работа с жопами ... понимаю... обидеть художника может каждый,а помочь с ж....ми...все молчу-молчу)))
Хотя Барков целую поэму жапам посмятил,не читал? почитай вдохновение словишь;)

Пьеро 19 September 2006, 11:46:34

(30) strannik2000: спасибо в сталкерах не нуждаюсь...и пора помоему закрыть эту бессполезную дисскуссию...удачи!!!(исскренне)

Rydi 25 September 2006, 13:40:19

Подпись супер.

a5 3 October 2006, 13:40:45

Персик и Косточка - самые лучшие из последних работ!!!!!!!
Просто супер!!! Душевно и сексуально одновременно!

Пьеро 3 October 2006, 14:43:06

(33) a5: какие люди о нас вспоминают!!!...спасибо....

Пьеро 3 October 2006, 14:44:23

(32) Rydi: и на том спасибо...

a5 3 October 2006, 15:22:43

Все очень просто! В избранных у меня находишься! Просто времени последнее время мааало...Даже похвалить классные работы приходится и-за спешки оптом..))

Пьеро 3 October 2006, 15:27:59

(36) a5: в избранных это хорошо...ждемс...

Нра 25 August 2007, 02:05:20

Обалденно!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям