Классно, только ноги мне кажется зря резанули
Интересно, но слишком по центру.
интересный взгляд...
<показать кадр>
хорошее начало... бум ждать еще
(6) NAU.: -!!!!!!
Здорово!
Тряпочку нужно было пониже. А так - отличная вещь! Малаца! :)
2 ПРОЗА то не тряпочька а юбочька ) пасиб
Отличная работа!
Живенько!
хорошая работа
Красивая девушка ЗОЛОТО
!
мистика! нравится!
круто!
!!!
прикольно!
!!!!
Вот это хорошо.
ей не холодно?
http://www.thriller.ru
Комментарии пользователей
Классно, только ноги мне кажется зря резанули
Интересно, но слишком по центру.
интересный взгляд...
<показать кадр>
хорошее начало... бум ждать еще
(6) NAU.: -!!!!!!
Здорово!
Тряпочку нужно было пониже.
А так - отличная вещь! Малаца! :)
2 ПРОЗА
то не тряпочька а юбочька ) пасиб
Отличная работа!
Живенько!
хорошая работа
Красивая девушка
ЗОЛОТО
!
мистика! нравится!
круто!
!!!
прикольно!
!!!!
Вот это хорошо.
ей не холодно?
http://www.thriller.ru