Рубрика «Ню (18+)»

Еще
И был у Фото.Сайта день рождения... день рождения
6183человека
Загружена 09.09.2006 00:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30D Теги: день рождения
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Matveev Alexey 9 September 2006, 00:11:55

ужос....

doublepaul 9 September 2006, 00:13:47

Ага!
Я тоже эту попку снял. Но постить не решился...

4ёртик 9 September 2006, 00:24:07

одёжа видать сгорела от неисчислимаво количества джоулей возбуждённых фспышек фотолюбетелей:))
Ацтой, как он есть.

Кораблик_2000 9 September 2006, 00:35:54

Опаньки... Хорошо отжигает!!! *:))

Ted Nugent 9 September 2006, 00:54:39

(1) Matveev Alexey: угу

pseudonim 9 September 2006, 01:22:54

фу..

гы =) модели как и на том дне рожденнии ) где письки видны ) круть... там правда совсем видно было )

A.Moskva 9 September 2006, 02:25:49

<показать кадр> так рульнее))

Алексей Спидчук 9 September 2006, 02:29:21

Вы там что её, шариками от пинбола растреливали???:)))

Shtaa 9 September 2006, 02:29:35

Гы-ы-ы-ы :)&lt;br&gt;
А зачем ЭТО снимать?

Вольный Фотограф 9 September 2006, 02:38:48

(11) Shtaa: А там все это снимали ))))) а меня жена утащила раньше и мы гуляли на Кузнецком мосту, там растаманы собираются, вот там было настоящее файр шоу )) может позже выложу от туда фотки но не в этом разделе )

Shtaa 9 September 2006, 02:52:25

(12) Вольный Фотограф: а нафига?&lt;br&gt;
Нет, честно... Что добавило к картине мира это фото? Если с растаманами такое же, то зачем и его выкладывать? :)&lt;br&gt;
Надо выкладывать хорошие фото ;)&lt;br&gt;
Честно

Shtaa 9 September 2006, 03:38:27

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1635478&amp;ref=author этот так, на всякий случай :)

Вольный Фотограф 9 September 2006, 03:38:56

(13) Shtaa: Неееее, с растаманами все гораздо круче, я имел ввиду файр шоу, а не это :) такого там к счастью не было )

Zaytcev 9 September 2006, 07:50:17

В пейнбол её!!!!!!

Samara 9 September 2006, 12:06:52

(17) Розанов Роман: согласен полностью.
Как то без души, что ли, получилось.

mrStiven 9 September 2006, 14:21:10

! ! !

Вольный Фотограф 9 September 2006, 14:51:38

(17) Розанов Роман: (18) Samara: Угу, даже обидно немного...

KATOOSHKA 9 September 2006, 14:56:40

(17) Розанов Роман: да довольно скучно,а из-за громкой музыки и поговорить толком нельзя :(

Василий Чапаев 9 September 2006, 16:09:54

длинноногая

Тримос 9 September 2006, 16:10:02

Жаль, проспал я НочьРождения!!!

Paramon 9 September 2006, 16:31:10

(4) chaoss: я ддумаю хорошо, что не видели - я ожидал, что будет все таки день рожденье ФС, а этого добра в любом ночном клубе хватает - все таки я например шол пообщаться - познакомится с сайтовцами и етс. Короче прав (17) Розанов Роман :о( и (21) KATOOSHKA ...

Старый мудрый КА 9 September 2006, 17:02:21

E;fcsss// Пятки в кровь стертые... Ваааааа

Pupusa 9 September 2006, 20:58:10

(1-25) ПОЛНОСТЬЮ со всеми Вами СОГЛАСНА!
Однако 1700 показов, как не крути...

4ёртик 9 September 2006, 21:10:17

(26) Pupusa: А што ж вы хотели? Всёж таки голая жопа!:)))))))

Pupusa 9 September 2006, 21:17:34

(27)4ёртик: Так там другого та и не было.
Только Ж...

4ёртик 10 September 2006, 01:00:26

(28) Pupusa: Я ничего не хотел:) Меня и не было.

tays0n 10 September 2006, 09:03:45

13 ужасное место.

Pupusa 10 September 2006, 10:14:14

(2) 4ёртик:И это правильно!
(30)taysOn: Согласна!!!
(31)Rulon Oboev: Ха, да ты ж мени совсем не знаешь...

RagganZ 10 September 2006, 10:22:02

zhutj!

rAdis 10 September 2006, 20:01:46

всё же хорошо, что я это не смотрел :)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 11 September 2006, 01:44:14

гг

Antonyo 11 September 2006, 01:57:06

окраска боевая???

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 11 September 2006, 12:10:19

(2) piel: транно, а я эту попку сфотографировал :-)))

tantristka 11 September 2006, 13:45:48

И был у Фото.Сайта день рождения... Такой же ужасный как это фото!!! В смысле девушка на фото. К автору нет претензий, не подумайте плохого плиз!!!

© ФотографЪ 11 September 2006, 17:15:21

а я водку пил. хотя дорогая, стерва :(

Anton Haas 13 September 2006, 10:36:10

Окрас у этой девушки действительно преотвратнейший! :) Спасибо, что развеяли мою грусть по поводу отсутствия на этом ДР. :)))

Dyavolichka 13 September 2006, 19:08:17

Слухайте!
ну хоть раз пригласите меня на этот ДР!
я тоже туда хочу:))))))
когда и где обычно происходит такое мироприятие? :)))
кто в курсе, напишите в личку, плиииз:))

a-malina 17 September 2006, 21:07:29

Клево, весело! И все здесь очень правильно! :)
Мужичок только как-то утомленно выглядит!

Basurmanin06 1 October 2006, 13:46:14

Canon EOS 30D

домаааа збыыыыл,под рукой был только мобильный телефон :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям