(11) Shtaa: А там все это снимали ))))) а меня жена утащила раньше и мы гуляли на Кузнецком мосту, там растаманы собираются, вот там было настоящее файр шоу )) может позже выложу от туда фотки но не в этом разделе )
(12) Вольный Фотограф: а нафига?<br>
Нет, честно... Что добавило к картине мира это фото? Если с растаманами такое же, то зачем и его выкладывать? :)<br>
Надо выкладывать хорошие фото ;)<br>
Честно
(4) chaoss: я ддумаю хорошо, что не видели - я ожидал, что будет все таки день рожденье ФС, а этого добра в любом ночном клубе хватает - все таки я например шол пообщаться - познакомится с сайтовцами и етс. Короче прав (17) Розанов Роман :о( и (21) KATOOSHKA ...
Слухайте!
ну хоть раз пригласите меня на этот ДР!
я тоже туда хочу:))))))
когда и где обычно происходит такое мироприятие? :)))
кто в курсе, напишите в личку, плиииз:))
Комментарии пользователей
ужос....
Ага!
Я тоже эту попку снял. Но постить не решился...
одёжа видать сгорела от неисчислимаво количества джоулей возбуждённых фспышек фотолюбетелей:))
Ацтой, как он есть.
Опаньки... Хорошо отжигает!!! *:))
(1) Matveev Alexey: угу
фу..
гы =) модели как и на том дне рожденнии ) где письки видны ) круть... там правда совсем видно было )
<показать кадр> так рульнее))
Вы там что её, шариками от пинбола растреливали???:)))
Гы-ы-ы-ы :)<br>
А зачем ЭТО снимать?
(11) Shtaa: А там все это снимали ))))) а меня жена утащила раньше и мы гуляли на Кузнецком мосту, там растаманы собираются, вот там было настоящее файр шоу )) может позже выложу от туда фотки но не в этом разделе )
(12) Вольный Фотограф: а нафига?<br>
Нет, честно... Что добавило к картине мира это фото? Если с растаманами такое же, то зачем и его выкладывать? :)<br>
Надо выкладывать хорошие фото ;)<br>
Честно
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1635478&ref=author этот так, на всякий случай :)
(13) Shtaa: Неееее, с растаманами все гораздо круче, я имел ввиду файр шоу, а не это :) такого там к счастью не было )
В пейнбол её!!!!!!
(17) Розанов Роман: согласен полностью.
Как то без души, что ли, получилось.
! ! !
(17) Розанов Роман: (18) Samara: Угу, даже обидно немного...
(17) Розанов Роман: да довольно скучно,а из-за громкой музыки и поговорить толком нельзя :(
длинноногая
Жаль, проспал я НочьРождения!!!
(4) chaoss: я ддумаю хорошо, что не видели - я ожидал, что будет все таки день рожденье ФС, а этого добра в любом ночном клубе хватает - все таки я например шол пообщаться - познакомится с сайтовцами и етс. Короче прав (17) Розанов Роман :о( и (21) KATOOSHKA ...
E;fcsss// Пятки в кровь стертые... Ваааааа
(1-25) ПОЛНОСТЬЮ со всеми Вами СОГЛАСНА!
Однако 1700 показов, как не крути...
(26) Pupusa: А што ж вы хотели? Всёж таки голая жопа!:)))))))
(27)4ёртик: Так там другого та и не было.
Только Ж...
(28) Pupusa: Я ничего не хотел:) Меня и не было.
13 ужасное место.
(2) 4ёртик:И это правильно!
(30)taysOn: Согласна!!!
(31)Rulon Oboev: Ха, да ты ж мени совсем не знаешь...
zhutj!
всё же хорошо, что я это не смотрел :)
гг
окраска боевая???
(2) piel: транно, а я эту попку сфотографировал :-)))
И был у Фото.Сайта день рождения... Такой же ужасный как это фото!!! В смысле девушка на фото. К автору нет претензий, не подумайте плохого плиз!!!
а я водку пил. хотя дорогая, стерва :(
Окрас у этой девушки действительно преотвратнейший! :) Спасибо, что развеяли мою грусть по поводу отсутствия на этом ДР. :)))
Слухайте!
ну хоть раз пригласите меня на этот ДР!
я тоже туда хочу:))))))
когда и где обычно происходит такое мироприятие? :)))
кто в курсе, напишите в личку, плиииз:))
Клево, весело! И все здесь очень правильно! :)
Мужичок только как-то утомленно выглядит!
Canon EOS 30D
домаааа збыыыыл,под рукой был только мобильный телефон :-)