Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** www.marinaan.ru
6226человек
Загружена 09.09.2006 11:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: www.marinaan.ru
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marina An 9 September 2006, 11:53:28

Тут другие картинки из серии:

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1608178
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1634503
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1634986
Продолжение следует..

Пьеро 9 September 2006, 11:59:38

найс...вся серия...

Дмитрий Ухов 9 September 2006, 12:02:18

... моргунчик взлетает ))

Василий Шелковой 9 September 2006, 12:06:54

оч. понравились все!

d-Lega 9 September 2006, 13:09:01

Замечательная серия!!!!!!

masters 9 September 2006, 13:28:25

Очень приятная работа!
Вся серия понравилась..!

Lincse 9 September 2006, 14:28:19

Красиво!!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 9 September 2006, 15:01:59

ничего миня не удивительни
патаму как
у красиви аффтар -
ниможить быть никрасиви мадел !

Animal Instinct 9 September 2006, 15:12:30

Красивое фото, Марин!

Антон Зганяйко 9 September 2006, 15:29:21

Классная фотка! Марина, а ты кореянка по национальности?

Paramon 9 September 2006, 16:19:09

(8) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): +1 :о)

antiGerg 9 September 2006, 16:33:04

Марин прекрасные работы я рад что у тебя все отлиично не смотря на ......

iliapr 9 September 2006, 19:28:43

(8) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Вот вот!!!

kisandr 9 September 2006, 20:09:34

Принцесса !
Со статусом :)

Сплав 9 September 2006, 20:39:29

Приятная работа!

Brutal(LK) 9 September 2006, 22:16:16

отличная серия! хот и статус!

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 9 September 2006, 23:30:09

отлично, Мариш =)

[passage] 9 September 2006, 23:58:48

отличная серия!!!!!

Александр Трофимов 10 September 2006, 00:13:34

Замечательно

L I Y A 10 September 2006, 00:53:17

нежная работа

Max226 10 September 2006, 00:59:11

Отличная серия! Браво!

Надежда Квитка 10 September 2006, 01:50:32

Маришь, Нажала кнопки молча, извиняй-)))

Marina An 10 September 2006, 02:02:01

(18) Brutal(LK): Спасибо, но статусов больше не надо.
(24) Незнакомка из: спасибо,Надюш
Спасибо всем заглянувшим! Забегайте ещё..продолжение следует ! .. :)
Девушкам, желающим сниматься -сюда:
http://www.marinaan.ru/formodel.html

Seja 10 September 2006, 02:10:03

555 !!!

Kn. A.V. 10 September 2006, 05:54:07

Марин, на мой взгляд из-за того что лицо ... дискотечное (уж очень современное) его не стоит так в лоб показывать! Где его красота не отвлекает - точнее время!

t9 10 September 2006, 14:42:23

Великолепно!! Марин, ты - лучшая!

IgorAlekseev.com 10 September 2006, 15:39:09

воздушненько! =)

SUBMAR 11 September 2006, 05:03:50

Красиво! Тон приятный, и всё же почему, Марин ,избрала такое решение цветовое?

Надежда Квитка 11 September 2006, 14:59:29

хорошая -)))

AdvokatStudio 11 September 2006, 20:17:36

Прекрасная работа и автора и модели!
Аплодирую!

Marina An 11 September 2006, 23:36:10

Всем спасибо за отзывы! Вся серия тут:
http://www.marinaan.ru/cgi-bin/greek/ApGB.pl

P. 12 September 2006, 03:24:47

красивая серия... это реально твое!

ReX 12 September 2006, 14:58:00

!!!

Алексей Тюканов 13 September 2006, 13:53:57

фантастически нежно!!! модель просто очаровательна!

ЮАГ 16 September 2006, 14:38:42

Сцена из античной жизни!!!

AlexNech 18 September 2006, 16:57:51

Очень красивая работа

Струнникова В. 2 October 2006, 20:39:06

Какая красивая и нежная тональность, очень необычная!

Zifra 16 November 2006, 02:52:54

красота!!!!!!!!!!!............

© AgereS (Sergey Radin) 10 January 2007, 15:00:16

Необычно и красиво, поэтому на самом деле привлекает. Супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям