Фотография просто великолепна! Мне кажеться или есть легкий шум,если так,то вопрос-это последствие обработки или авторская задумка? В любом случии фотография от этого только выигрывает!!!
(17) Павел Крюков:Паш,я вообщето от тебя чтото более такое ..одно:))райское конструктивное по ссылке хотел увидеть.. Ну что поделаешь будем стремиться конечно же:))Кстати Маг глядя на фото по ссылке сказал что супер:))так что ..ты это учти..:)) (24) foTolyan: Шум ФШ разумееться так и задумывалось,меня напрягает пластмасса.. (28) Katrin:Ну они не это имели ввиду,хотя возможности для иного,более правильного композиционного постороения кадра посредством кадрирования действительно есть..
Потрясающие чувство света, композиция выверена, изображение статично, но активно присуствует чувство динамики. Профессионально. Приятно познакомится с Вашим сайтом.
Эх, обнаружила пост с опозданием... :(
Спасибо за похвалы модели! Я изо всех сил старалась красиво изогнуться! :)
А меня почему-то смущало. что локоть прямо в камеру нацелен:)
.
Комментарии пользователей
formi super! Fotka originalnaya!
<показать кадр>
нравится :)))
555
(2) Evgeny Capdeville: нет.
Класс!!!
!!!
+++
Великолепной девушке- красивую карточку! Браво.
Замечательно!
!!!!!!!!
!!!
No comments
XOT+5
С фото дня :)
упруго!
Да-а-а... Формы На Самом Деле Супер!!! Ну И Фото Само Собой!!! :)
Очень красиво!
5...
nice photo!!
Красавица!
Фотография просто великолепна! Мне кажеться или есть легкий шум,если так,то вопрос-это последствие обработки или авторская задумка? В любом случии фотография от этого только выигрывает!!!
!!!
красиво, как всегда
как все любят откадрировать чужие фотки
а что же не предлагают вот так обрезать? <показать кадр>
Очень мне нравится карточка Вить. просто очень
Графично!
красота!!!
(17) Павел Крюков:Паш,я вообщето от тебя чтото более такое ..одно:))райское конструктивное по ссылке хотел увидеть.. Ну что поделаешь будем стремиться конечно же:))Кстати Маг глядя на фото по ссылке сказал что супер:))так что ..ты это учти..:)) (24) foTolyan: Шум ФШ разумееться так и задумывалось,меня напрягает пластмасса.. (28) Katrin:Ну они не это имели ввиду,хотя возможности для иного,более правильного композиционного постороения кадра посредством кадрирования действительно есть..
хочеца)
Сильно!!!
Потрясающие чувство света, композиция выверена, изображение статично, но активно присуствует чувство динамики. Профессионально. Приятно познакомится с Вашим сайтом.
- это у меня там хвост или я просто вся такая красивая?
превосходно
Потрясающа!
Обалденно!!!!!!
Замечательно!
Чётко сработано. Шум... да и фиг с ним...
красивый ореол вокруг модели, так же как и модель. класс!
а меня так можна???
здорово!
555
555!
Фотография отличная! Исполнение и модель - АХ!!! Только вот повязка набедренная несколько странная - в древней Иудее такие, кажется, носили.
красота
<показать кадр>? Правда, может быть просто подпись мешает воспринимать. В остальном замечательно.
Модель нравится! Ореол - как пережатый JPEG, шум....
Вроде не мыльницей делано? Или это художественный прием?
Нра, сепия в тему!!!
Красиво свет "лег".
SuperB
какая чувственная пластика) света-тени и тела эх)
<показать кадр>Вот в этом месте вроде как к фону прилипает, но работа в целом очень впечатляет. Кадрирование автора наиболее удачное.
душевно!
Харашо!
ну и я свои *пять копеек воткну* ;) <показать кадр>
красиво
Красиво во всех смыслах этого слова.
(42) Miren Marks: нет.
(60) Осенний (Victor Alekseev): жаль :(
ну.... 555 !!! палюбому!!
super o4en krasivo i originalno
Эх, обнаружила пост с опозданием... :(
Спасибо за похвалы модели! Я изо всех сил старалась красиво изогнуться! :)
А меня почему-то смущало. что локоть прямо в камеру нацелен:)
.
!!!
Супер!!
Отличная работа!