Рубрика «Ню (18+)»

Еще
****
12899человек
Загружена 09.09.2006 03:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 135mm f/2L USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

human artist 9 September 2006, 03:42:07

formi super! Fotka originalnaya!

Vandochka 9 September 2006, 03:45:26

нравится :)))

igrimax (Igor N. Rykov) 9 September 2006, 03:46:00

555

Алексеев. 9 September 2006, 03:50:25

(2) Evgeny Capdeville: нет.

SEVBD 9 September 2006, 04:10:45

Класс!!!

SUBMAR 9 September 2006, 04:12:15

!!!

Алексей_Ковалёв 9 September 2006, 07:34:57

+++

alexkazachok 9 September 2006, 07:59:54

Великолепной девушке- красивую карточку! Браво.

Irmi 9 September 2006, 08:00:19

Замечательно!

Михаил Смирнов (MS-Photo) 9 September 2006, 08:01:34

!!!!!!!!

scl(Вячеслав) 9 September 2006, 08:13:24

!!!

ArtakV 9 September 2006, 08:22:29

No comments
XOT+5

С фото дня :)

A.J. 9 September 2006, 08:33:17

упруго!

Andreo1 9 September 2006, 09:02:44

Да-а-а... Формы На Самом Деле Супер!!! Ну И Фото Само Собой!!! :)

Orkhan Aslanov 9 September 2006, 09:09:23

Очень красиво!

Terrise-Roman Golubenko 9 September 2006, 09:10:23

5...

adelg5 9 September 2006, 09:38:18

nice photo!!

olson 9 September 2006, 10:53:13

Красавица!

foTolik. 9 September 2006, 10:53:37

Фотография просто великолепна! Мне кажеться или есть легкий шум,если так,то вопрос-это последствие обработки или авторская задумка? В любом случии фотография от этого только выигрывает!!!

Гриша Селиванов 9 September 2006, 11:22:04

!!!

Григорий ПЯТНИЦА 9 September 2006, 12:27:15

красиво, как всегда

Katrin1 9 September 2006, 12:33:42

как все любят откадрировать чужие фотки
а что же не предлагают вот так обрезать? <показать кадр>

Очень мне нравится карточка Вить. просто очень

Ekaterina Designer 9 September 2006, 12:41:20

Графично!

Sheilla 9 September 2006, 12:50:45

красота!!!

Алексеев. 9 September 2006, 12:51:24

(17) Павел Крюков:Паш,я вообщето от тебя чтото более такое ..одно:))райское конструктивное по ссылке хотел увидеть.. Ну что поделаешь будем стремиться конечно же:))Кстати Маг глядя на фото по ссылке сказал что супер:))так что ..ты это учти..:)) (24) foTolyan: Шум ФШ разумееться так и задумывалось,меня напрягает пластмасса.. (28) Katrin:Ну они не это имели ввиду,хотя возможности для иного,более правильного композиционного постороения кадра посредством кадрирования действительно есть..

Anna Ferguson 9 September 2006, 13:43:34

хочеца)

ASH (Александр Шевченко) 9 September 2006, 14:58:58

Сильно!!!

korneevich 9 September 2006, 15:52:00

Потрясающие чувство света, композиция выверена, изображение статично, но активно присуствует чувство динамики. Профессионально. Приятно познакомится с Вашим сайтом.

Александр Аншуков 9 September 2006, 18:40:39

- это у меня там хвост или я просто вся такая красивая?

divital 9 September 2006, 19:40:01

превосходно

kisandr 9 September 2006, 20:13:34

Потрясающа!

Ins. 9 September 2006, 21:05:23

Обалденно!!!!!!

Senat_ 9 September 2006, 22:27:44

Замечательно!

Michael Aturov 9 September 2006, 23:46:04

Чётко сработано. Шум... да и фиг с ним...

loverman (rinat kuvatov) 9 September 2006, 23:48:30

красивый ореол вокруг модели, так же как и модель. класс!

Miren Marks 10 September 2006, 00:24:46

а меня так можна???

L I Y A 10 September 2006, 00:55:09

здорово!

ReX 10 September 2006, 14:07:13

555

P. 10 September 2006, 14:31:39

555!

coms 10 September 2006, 16:00:03

Фотография отличная! Исполнение и модель - АХ!!! Только вот повязка набедренная несколько странная - в древней Иудее такие, кажется, носили.

Spooner 10 September 2006, 16:24:14

красота

Андрей Миронов II 10 September 2006, 20:45:54

<показать кадр>? Правда, может быть просто подпись мешает воспринимать. В остальном замечательно.

sound&color 10 September 2006, 22:39:56

Модель нравится! Ореол - как пережатый JPEG, шум....
Вроде не мыльницей делано? Или это художественный прием?

Antonyo 11 September 2006, 01:35:47

Нра, сепия в тему!!!

Андрей Шакин 11 September 2006, 15:29:00

Красиво свет &quot;лег&quot;.

Владимир Мешков 11 September 2006, 20:10:53

SuperB

Nikita Bashkov 12 September 2006, 14:07:26

какая чувственная пластика) света-тени и тела эх)

DimaV1 12 September 2006, 20:20:27

<показать кадр>Вот в этом месте вроде как к фону прилипает, но работа в целом очень впечатляет. Кадрирование автора наиболее удачное.

GreenSee 13 September 2006, 01:31:33

душевно!
Харашо!

Юлия Сергеевна 13 September 2006, 16:15:41

ну и я свои *пять копеек воткну* ;) <показать кадр>

Чижов Дмитрий 14 September 2006, 07:17:31

красиво

TanyaDestiny 15 September 2006, 21:44:54

Красиво во всех смыслах этого слова.

Алексеев. 16 September 2006, 03:48:30

(42) Miren Marks: нет.

Miren Marks 17 September 2006, 02:14:16

(60) Осенний (Victor Alekseev): жаль :(

ну.... 555 !!! палюбому!!

Ksenia-santy 19 October 2006, 20:42:35

Эх, обнаружила пост с опозданием... :(
Спасибо за похвалы модели! Я изо всех сил старалась красиво изогнуться! :)
А меня почему-то смущало. что локоть прямо в камеру нацелен:)
.

Nefa 30 November 2006, 18:53:40

!!!

A L E X A N 12 January 2007, 14:42:07

Супер!!

ICON 21 January 2007, 18:37:18

Отличная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям