(11) Никос Рoманов(прИтИндент) ;) Доктор! Кого ты лечишь?
..............
а я то думал ты прИтИндент .......... (
Мастер ты ... запудривать нам мозги!
не поделишься ль о пытками ?
мож Гуру дать для статусу?
таки не заржавеет!
лишь бы научил нас, грешных, как можно так пакостничать с маделями бизнаказано ! ?
:)
Комментарии пользователей
Красота!
Отличная работа!!!
5
Класс!! Жесть
5
реально заставил себя зауважать. респект тебе от меня полный.
!!!!)
что то знакомое но качественно!
перед расстрелом
:(
(8) b0rmann: так в том вся и соль... Если бы не валить лево, то карточка вообще не смотрелась бы.... Светил я левую сторону - вообще не катит....
555
(11) Никос Рoманов(прИтИндент) ;) Доктор! Кого ты лечишь?
..............
а я то думал ты прИтИндент .......... (
Мастер ты ... запудривать нам мозги!
не поделишься ль о пытками ?
мож Гуру дать для статусу?
таки не заржавеет!
лишь бы научил нас, грешных, как можно так пакостничать с маделями бизнаказано ! ?
:)
уже узнаю без лица и ваще хоть один палец левой ноги)
гломурно
круть мешочно-цепная!!!
(13) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): их просто надо любить и уважать..... Тогда они взаимностью отвечают)))))
нра
даешь садо-маза в массы!!!
отрубите ей голову! =)
(22) izpitera.ru: а цепь тогда зачем.. :о)
Девушка Супер ! Но показалось, чем то она не довольна...
очень нравится! все кнопки!
Сильно!!!!!!!
zabrala!
жжошь!
Слишком студийно, вышкурено всё. Вообщем простая карточка ни о чём!
Очаровательно!
Хочется цветок в руку дать)))
Кошечка в мешке! ;-) Или жестокое средневековье... :-)
ЗЫ: Две ласточки улетели на мыло.
:)