Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** *ню*
3549человек
Загружена 08.09.2006 22:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon 50mm/1,8 Теги: *ню*
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alsen 8 September 2006, 23:50:03

5!!!. Хороший свет и цвет.

Левон 9 September 2006, 00:01:39

Может в Ч/Б + контраста чуток?

Жосс Бомон 9 September 2006, 00:08:04

Спасибо на добром слове ! :-) *2* - ч/б - ни в коем случае ! (Уточню, там не F8, а F3,2 )

Сергей Лобозов 9 September 2006, 00:29:51

Интригующе эротическая девушка.

Жосс Бомон 9 September 2006, 00:39:48

Ну так уж и *ужасный*, *зверски*, *жутко* ! Слишком Вы категоричны. Всё это весьма спорно. А маникюр - что, обязателен ?

Matseyko Nikita 9 September 2006, 07:07:36

сдед от загара на самом деле можно очень легко убрать, но это не принципиально.

alsen 9 September 2006, 11:19:07

Благодаря этому следу от загара модель воспринимается как живой человек. А равномерно загоревшие больше похожи на манекены.

Сергей Шерстнёв 10 September 2006, 06:27:44

(6) b0rmann: Несогласен.По мне даже очень хорошо!++5!

Марина Буренкова 10 September 2006, 23:23:47

Классическое цветовое решение - золото на красно-чёрном!

vmelamedov 12 September 2006, 02:11:05

Stimulating :)

VOVANN 12 September 2006, 11:07:00

Цвета великолепно играют + свет! Хорошо получилось!

Вольный Фотограф 12 September 2006, 22:32:19

Вот и до Ню добрался :) хорошая работа ) Хорошая композиция, свет, модель конечно же :), но правая лопатка действительно немного напрягает ), а все остальное очень даже приятненько ) удачи в новом жанре :)

Alexander Schubnov 13 September 2006, 11:54:20

Хороша !!!!

Leonid Zhuravlev 19 September 2006, 21:18:25

Интересно мягко загламурено ... приятное впечатление от фото - хотя тема давно уже не оригинальна - скажем прямо!

Leonid Zhuravlev 19 September 2006, 21:29:17

Интересно мягко загламурено ... приятное впечатление от фото - хотя тема давно уже не оригинальна - скажем прямо!

Yuri Lando 2 October 2006, 19:45:41

вообщем понравилось горманично всё и свет неплохой !!!

457467467468468468468 11 October 2006, 11:03:50

М! аппетитный снимок))

tantristka 13 October 2006, 13:06:41

Фото отлично, но модель явно подкачала! Сидит более чем напряженно, и это <показать кадр> на спине... Ну след от трусов - это просто недопустимо!!! Надо было зашопить что ли...

Сергей Карташов 3 November 2006, 21:58:50

Соглашусь с bOrmann - напряжение в позе присутствует. Уж очень хочется девушку расслабить:) Просто находиться в такой позе с опорой на пальцы очень тяжело. а вот с последствиями недозагара очень хочется &quot;посражаться&quot; на левой половине, эээ, девушки:)

Sergey Karpenko 8 November 2006, 09:56:35

Вот сколько раз захожу на эту фоточку, а ничего не пишу. Вот так в жизни: заходить захожу, смотрю, ничего не пишу и ухожу. А потом опять захожу...

eye_candy 1 February 2007, 11:58:10

Гламур!!!

Mistika Elena 14 April 2007, 02:08:51

не нравится поза.... складки на спине.
Прическа тоже подкачала... :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям