Вот и до Ню добрался :) хорошая работа ) Хорошая композиция, свет, модель конечно же :), но правая лопатка действительно немного напрягает ), а все остальное очень даже приятненько ) удачи в новом жанре :)
Фото отлично, но модель явно подкачала! Сидит более чем напряженно, и это <показать кадр> на спине... Ну след от трусов - это просто недопустимо!!! Надо было зашопить что ли...
Соглашусь с bOrmann - напряжение в позе присутствует. Уж очень хочется девушку расслабить:) Просто находиться в такой позе с опорой на пальцы очень тяжело. а вот с последствиями недозагара очень хочется "посражаться" на левой половине, эээ, девушки:)
Комментарии пользователей
5!!!. Хороший свет и цвет.
Может в Ч/Б + контраста чуток?
Спасибо на добром слове ! :-) *2* - ч/б - ни в коем случае ! (Уточню, там не F8, а F3,2 )
Интригующе эротическая девушка.
Ну так уж и *ужасный*, *зверски*, *жутко* ! Слишком Вы категоричны. Всё это весьма спорно. А маникюр - что, обязателен ?
сдед от загара на самом деле можно очень легко убрать, но это не принципиально.
Благодаря этому следу от загара модель воспринимается как живой человек. А равномерно загоревшие больше похожи на манекены.
(6) b0rmann: Несогласен.По мне даже очень хорошо!++5!
Классическое цветовое решение - золото на красно-чёрном!
Stimulating :)
Цвета великолепно играют + свет! Хорошо получилось!
Вот и до Ню добрался :) хорошая работа ) Хорошая композиция, свет, модель конечно же :), но правая лопатка действительно немного напрягает ), а все остальное очень даже приятненько ) удачи в новом жанре :)
Хороша !!!!
Интересно мягко загламурено ... приятное впечатление от фото - хотя тема давно уже не оригинальна - скажем прямо!
Интересно мягко загламурено ... приятное впечатление от фото - хотя тема давно уже не оригинальна - скажем прямо!
вообщем понравилось горманично всё и свет неплохой !!!
М! аппетитный снимок))
Фото отлично, но модель явно подкачала! Сидит более чем напряженно, и это <показать кадр> на спине... Ну след от трусов - это просто недопустимо!!! Надо было зашопить что ли...
Соглашусь с bOrmann - напряжение в позе присутствует. Уж очень хочется девушку расслабить:) Просто находиться в такой позе с опорой на пальцы очень тяжело. а вот с последствиями недозагара очень хочется "посражаться" на левой половине, эээ, девушки:)
Вот сколько раз захожу на эту фоточку, а ничего не пишу. Вот так в жизни: заходить захожу, смотрю, ничего не пишу и ухожу. А потом опять захожу...
Гламур!!!
не нравится поза.... складки на спине.
Прическа тоже подкачала... :(