Кажется, черно-белый вариант получился более интересным ...
Зря правую руку так пересветлили - похоже на обрубок, уж извиняйте. Так симпатишна конечно:)
Yorix: Снимок сделан в домашних условиях. Пришлось много лишнего интерьера обрезать ))
Наверное замысел удался и название работы соответствует, но действительно необходима техническая доработка рук.
Комментарии пользователей
Кажется, черно-белый вариант получился более интересным ...
Зря правую руку так пересветлили - похоже на обрубок, уж извиняйте. Так симпатишна конечно:)
Yorix: Снимок сделан в домашних условиях. Пришлось много лишнего интерьера обрезать ))
Наверное замысел удался и название работы соответствует,
но действительно необходима техническая доработка рук.