Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ню и?
2341человек
Загружена 09.09.2006 11:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-300
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shatalov 9 September 2006, 12:04:16

Хорошая работа. Свет, цвета- все мягко и сбалансировано.

v.petrov 9 September 2006, 17:16:12

портрет маслом
эпоха возрождения
при чём тут Olympus E-300 - непонятно

Салюк Александр 9 September 2006, 17:21:13

(2) v.petrov: снято Olympus E300? объектив 14-45 F3,5-5,6

Вольный Фотограф 9 September 2006, 22:26:15

Хорошая, приятная по освещению работа, но не хватает четкости и шумит, извините уж за критику, но что-то её мало кто воспринимает правильно последнее время.

Георгий С. 22 November 2006, 13:36:27

прекрасная фотография

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям