Неплохо ! (По свету можно поговорить, но и так всё видно ... Справа внизу цветок стоило бы взять в кадр или совсем "срезать"...) А девушка - прекрасна !!
(1) Жосс Бомон: +
супер !!!
просто и красиво
Комментарии пользователей
Неплохо ! (По свету можно поговорить, но и так всё видно ... Справа внизу цветок стоило бы взять в кадр или совсем "срезать"...) А девушка - прекрасна !!
(1) Жосс Бомон: +
супер !!!
просто и красиво