(3) parkers: :-)
(4) С.К.С: :-)
(5) K Valeri: :-) Приятно было познакомиться :)
(6) Marina Goldman (Карамелька): :-)
(7) Njoy: :-)
(8) Matveev Alexey: :-)
(9) Розанов Роман: :-) Вот это точно! :( Пообщать не получилось и тесно было - в этом отношении место очень неудобное выбрано было :(
(10) Ольга Охлопкова: :-) В ч/б тускловато, для перевода надо зеленый канал совсем выкидывать - тут он просто черный :)
(11) masters: ;-)
Спасибо!!! :-))
(3) parkers: :-)
(4) С.К.С: :-)
(5) K Valeri: :-) Приятно было познакомиться :)
(6) Marina Goldman (Карамелька): :-)
(7) Njoy: :-)
(8) Matveev Alexey: :-)
(9) Розанов Роман: :-) Вот это точно! :( Пообщать не получилось и тесно было - в этом отношении место очень неудобное выбрано было :(
(10) Ольга Охлопкова: :-) В ч/б тускловато, для перевода надо зеленый канал совсем выкидывать - тут он просто черный :)
(11) masters: ;-)
Спасибо!!! :-))
И фотосайт с именинами!!! :-)))
(1) Садыков Вячеслав:
-----------Сразил наповал!!!!!!!!!
-----------Слава, спасиб!, честно говоря,
когда открывалась превьюшка при моём
слабеньком интернете, увидев название
-так и подумалось первоначально, что
увижу крым, но ..... увиденное превзошло
все мои ожидания :-)))
Слава , твой дебют надеюсь
будет иметь развитие !!!!!!
---(3) parkers: Спасибо, Серёга!!!!
(5) K Valeri: - Спасибо!!!
(16) Кораблик_2000: Ура!!!!! :-)))
(28,29) SUBMAR: :-)))) Долго же ты праздновал ;-))) С прошедшим! :)))
(22) A*S: :-)
(24) Андрей Соколов: :-)
(25) Незнакомка из: :-)
(26) Георгий Кораблин (aka: Redbad): :-) Не стал цвет править - так убедительней :)
(27) Brutal(LK): :-)
(30,31) TIL: :-) Неужели очень удачный? 8-)
(32) Kryazhina Svetlana: :-)
(33) Valeriy: :-)
Спасибо!!! :-)
(35) TIL: :-) Буду ждать :)
(36) Marko: :-) Ты был в Москве???
(37) JV-lick: :-)
(38) Premier SV: :-) Пока только отдал в починку объектив :(
(39) СтАСиА Руфф: :-)
(40) SUBMAR: :-)
(41) Ambasador: :-)
(42) varass: :-) В точку :)
(43) Элина Левина: :-)
Спасибо!!! :-)))
Какой ты многоликий, права, Слава , однако. По ссылочке не ходил пока, но пока кроме варианта с миленькой оргией на несколько сотен человек пришел в голову еще только вариант стриптиза, если это действительно на ДР ФС снято. В обоих случаях жалею, что не удалось поучаствовать, хоть я тоже отлично провел это время ( на свадьбе одной хорошей фотосайтовской девушки). Фотография очень понравилась : талант - он и в НЮ талант.
Не надо было говорить про условия:)) Есть у меня одна фотография, глядя на Вашу я тоже её выпущу когда-нибудь. Я это подгоняю под стиль. Я даже собираюсь такие собирать- свои, чтобы выпустить серию. Очень художественно смотрится. Если кистью можно, то и фотограф может, если это красиво.
с Поздравлениями Саше (SUBMAR) уже опоздала.
Но!!!
С удовольствием поздравляю Автора с Днём Энергетика, тем более, что фотография СУПЕР-Энергетична!!!!
Комментарии пользователей
Хотя именниник просил меня выставить что-то из крымских фот, но думаю, что он не останется в обиде от моего дебюта в разделе ню :)
Полный фотоотчет о вечеринке недельку-другую полежит вот тут http://www.utpmei.ru/tmp/0809/index.htm
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :))))
Фотка класс!!!
Мои поздравления фотосайту!
Интересное фото!
Эффектно! Ярко! Зажигательно!:)
А условий, точно никаких:)))
SUBMAR - с ДР!
Прикольно!
happy birthday!
;)
хорошо.. и в ч/б хорошо..
виновника с Днем!
С дебютом..! :о))
(3) parkers: :-)
(4) С.К.С: :-)
(5) K Valeri: :-) Приятно было познакомиться :)
(6) Marina Goldman (Карамелька): :-)
(7) Njoy: :-)
(8) Matveev Alexey: :-)
(9) Розанов Роман: :-) Вот это точно! :( Пообщать не получилось и тесно было - в этом отношении место очень неудобное выбрано было :(
(10) Ольга Охлопкова: :-) В ч/б тускловато, для перевода надо зеленый канал совсем выкидывать - тут он просто черный :)
(11) masters: ;-)
Спасибо!!! :-))
(3) parkers: :-)
(4) С.К.С: :-)
(5) K Valeri: :-) Приятно было познакомиться :)
(6) Marina Goldman (Карамелька): :-)
(7) Njoy: :-)
(8) Matveev Alexey: :-)
(9) Розанов Роман: :-) Вот это точно! :( Пообщать не получилось и тесно было - в этом отношении место очень неудобное выбрано было :(
(10) Ольга Охлопкова: :-) В ч/б тускловато, для перевода надо зеленый канал совсем выкидывать - тут он просто черный :)
(11) masters: ;-)
Спасибо!!! :-))
оригинальная работа ... цвет вот только сильно глаза режет
Здоровско!!!! Цвет зажигает!!!
Выделяется работа среди прыдудущих, что оч понравилолсь!!! ))
Санька, самого большого ценителя танцев- с ДР!!!
Присоединяюсь!!!
*:))
(11) masters: !!! *:)
Интересно получилось !
С ДР. :)
Очень удачный дебют.
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
(2) Садыков Вячеслав: Спасибо большое за эту ссылочку )
надеюсь она постоянная и никуда удаляться не будет ?
Слава, с дебютом!
И ссылочка отличная . Мог бы и её подарить.
:-)
Сегодняшний вечер - там.
А, значит, с вами...
Здорово!!!
(14) Pavoukov Uri: :-) Вот такие там были условия :)
(15) jenne: :-) Чего сама не выбралась? 8-)
(16-17) Кораблик_2000: :-)
(18) booster©: :-)
(19) Андрей Миронов II: :-)
(20) Вольный Фотограф: :-) Постоянство этой ссылочки обещать не могу :( Но пару недель там лежать точно будет :)
(21) JAndrei: :-) Чтобы подарить ссылочку, надо ее постоянной сделать, а для этого хорошо бы свой сайтик завести, и желательно не на народе... :)
Спасибо!!! :-)))
Очень явственно
экстрвагантно -)))
Так исторически сложилось, что клуб XIII - отличное место начинать в "ню"! ;))) Хороший дебют, хотя цвет уж больно марганцовачный, имхо! ;)
отличный и необычный кадр!
И фотосайт с именинами!!! :-)))
(1) Садыков Вячеслав:
-----------Сразил наповал!!!!!!!!!
-----------Слава, спасиб!, честно говоря,
когда открывалась превьюшка при моём
слабеньком интернете, увидев название
-так и подумалось первоначально, что
увижу крым, но ..... увиденное превзошло
все мои ожидания :-)))
Слава , твой дебют надеюсь
будет иметь развитие !!!!!!
---(3) parkers: Спасибо, Серёга!!!!
(5) K Valeri: - Спасибо!!!
(16) Кораблик_2000: Ура!!!!! :-)))
(26) Георгий Кораблин (aka: Redbad): -- Праздничный цвет, подарочный, это же мне на день рождения!! :-)))
С удовольствием под прекрасным Подарком Славы ещё раз поздравляю тебя, Саша! :)))
Слава, с очень удачным дебютом! :)))
:) хороша фота
!!! :))) happy birthday !!!!! :))))
(28,29) SUBMAR: :-)))) Долго же ты праздновал ;-))) С прошедшим! :)))
(22) A*S: :-)
(24) Андрей Соколов: :-)
(25) Незнакомка из: :-)
(26) Георгий Кораблин (aka: Redbad): :-) Не стал цвет править - так убедительней :)
(27) Brutal(LK): :-)
(30,31) TIL: :-) Неужели очень удачный? 8-)
(32) Kryazhina Svetlana: :-)
(33) Valeriy: :-)
Спасибо!!! :-)
(34) Садыков Вячеслав: Слава, именно - удачный! В приватном письме тебе напишу и... проиллюстрирую пожробнее. :)))
Саша, и мои запоздалые поздравления !!!!
Жаль, не был на празднике.. а как хотел бы увидеть всех.
!
Именинника с днём рождения, а Садыкова - с почином! :) Починяйте дальше! ;)
:)
(34) Садыков Вячеслав: нормально праздновал, как все! :-)
(36) Marko: -спасиб!!!!
(38) Premier SV: вот вот, присоединяюсь, давай , Слава, так держать!!!
(30) TIL: :-) Спасиб!
Да, интересный выход в НЮ:)
"... И девочки кровавые в глазах..." :-) У меня приблизительно такие впечатления и остались... :-) А вообще - прикольно выглядит!
(42) varass: :-) ;-)
Вах вах! вот шо я пропустил!
SUBMAR'a - с праздником!
(35) TIL: :-) Буду ждать :)
(36) Marko: :-) Ты был в Москве???
(37) JV-lick: :-)
(38) Premier SV: :-) Пока только отдал в починку объектив :(
(39) СтАСиА Руфф: :-)
(40) SUBMAR: :-)
(41) Ambasador: :-)
(42) varass: :-) В точку :)
(43) Элина Левина: :-)
Спасибо!!! :-)))
cool! интересно получилось!
обалденно получилось
Отлично смотрится
А ты оказывается - латентный нюшник :))
))) гы.. ))
.. именинника с ДР)
с нарождением, Саш.
ишь, каку тебе жарку женщину Славик подарил -))))
Слав - верно подмечено на счет условий :)))
Фото отличное, а про саму вечеринку я уже в форуме все написала!!!
Какой ты многоликий, права, Слава , однако. По ссылочке не ходил пока, но пока кроме варианта с миленькой оргией на несколько сотен человек пришел в голову еще только вариант стриптиза, если это действительно на ДР ФС снято. В обоих случаях жалею, что не удалось поучаствовать, хоть я тоже отлично провел это время ( на свадьбе одной хорошей фотосайтовской девушки). Фотография очень понравилась : талант - он и в НЮ талант.
(44) naffi: :-) А я тебя звал :)
(46) ich+ich: :-)
(47) Skilur: :-)
(48) AlexNech: :-)
(49) Igor Sivolob: :-) Очень-очень латентный :)
(50) IgorKir: :-)
(51) Незнакомка из: :-) Судя по цвету - очень жарку ;-)
(52) Andreysh: :-) Увы :(
(53) tantristka: :-) Все-все? 8-)
(54) Pingvin_2006: :-)
(55) Дмитрий Финкель: :-) Янусом обозвал? 8-) Действительно на ДР ФС :)
Спасибо!!! :-)))
Ну вот, а я все пропустил
(2) Садыков Вячеслав: млин посмотрел, 172 фотки и ни одной нормальной... ну и ну.. Гуру из вас такой, как из меня балерина..
(57) Дмитрий Гришин (GDA): :-) А где ж ты был? 8-)
(58) Anonymum: :-))))))))))))) Смешно написал :) Ща всем эту цитату буду показывать ;-))))
(5) K Valeri: !!!
(59) Садыков Вячеслав: ну вот и здорово. раз понравилось, запиши и это: руки у тебя из жопы растут, Садыков и как фотограф ты полное говно.
(60) ReX: :-)
(61) Anonymus: :-)))))) Детский сад :)
как много я пропустил :)))
так вот как там все было) да... потерял много)
Хорошая была вечеринка! С дебютом!
А что камера с шевеленкой не справилась? ;о))
а оочь прикольно получилось-то :о)
О! Еще один фонюграф образовался! ;o)
отличный отчет, жаль только я, как водится, везде спиной в кадр :))
прикольненько:)
ого ! а мне теперь целый год ждать придется, чтобы ню снять... :-))
(71) Сергей Руфф: ;))
Гламурно розово!
Страсть перешедшая в огонь.
(73)РаМашка: клубнично розова!%)
НЕПЛОХО ВЫ Д/Р СПРАВИЛИ:)))
(77) Новая ЛУНА: да уш! :))
динамично)))))
:)
Присоединяюсь к Поздравлениям!!!
Неожиданно, но явно от души...;-)
Поздравляю! Это арт...
вот ты какая любима мужщинками -клубнокислотная клубничка!!5555
стильно получилось!
Обалдеть какая экспрессия
!!!
Не надо было говорить про условия:)) Есть у меня одна фотография, глядя на Вашу я тоже её выпущу когда-нибудь. Я это подгоняю под стиль. Я даже собираюсь такие собирать- свои, чтобы выпустить серию. Очень художественно смотрится. Если кистью можно, то и фотограф может, если это красиво.
!
внизу красиво.
с Поздравлениями Саше (SUBMAR) уже опоздала.
Но!!!
С удовольствием поздравляю Автора с Днём Энергетика, тем более, что фотография СУПЕР-Энергетична!!!!
! и это без обработки?
Хорошая поздравительная открытка! :)
присоединяюсь к поздравлениям!
Слав, а тебя с дебютом! =)
P.S. вечеринка ФС... жаль, что не попал =)
!!
5+++++++