Рубрика «Ню (18+)»

Еще
С днем рождения, SUBMAR! :) SUBMAR фотосайт
2687человек
Загружена 09.09.2006 11:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 Digital Теги: SUBMAR фотосайт
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Садыков Вячеслав 9 September 2006, 11:00:28

Хотя именниник просил меня выставить что-то из крымских фот, но думаю, что он не останется в обиде от моего дебюта в разделе ню :)

Садыков Вячеслав 9 September 2006, 11:01:37

Полный фотоотчет о вечеринке недельку-другую полежит вот тут http://www.utpmei.ru/tmp/0809/index.htm

parkers 9 September 2006, 11:01:57

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :))))
Фотка класс!!!

Ксения Савченко (indesty.ru) 9 September 2006, 11:04:03

Мои поздравления фотосайту!
Интересное фото!

K Valeri 9 September 2006, 11:05:42

Эффектно! Ярко! Зажигательно!:)
А условий, точно никаких:)))
SUBMAR - с ДР!

Marina Klebanova Art Photography 9 September 2006, 11:10:13

Прикольно!

Njoy 9 September 2006, 11:10:23

happy birthday!

Matveev Alexey 9 September 2006, 11:14:07

;)

Ольга Охлопкова 9 September 2006, 11:20:47

хорошо.. и в ч/б хорошо..
виновника с Днем!


masters 9 September 2006, 11:50:04

С дебютом..! :о))

Садыков Вячеслав 9 September 2006, 12:05:03

(3) parkers: :-)
(4) С.К.С: :-)
(5) K Valeri: :-) Приятно было познакомиться :)
(6) Marina Goldman (Карамелька): :-)
(7) Njoy: :-)
(8) Matveev Alexey: :-)
(9) Розанов Роман: :-) Вот это точно! :( Пообщать не получилось и тесно было - в этом отношении место очень неудобное выбрано было :(
(10) Ольга Охлопкова: :-) В ч/б тускловато, для перевода надо зеленый канал совсем выкидывать - тут он просто черный :)
(11) masters: ;-)
Спасибо!!! :-))

Садыков Вячеслав 9 September 2006, 12:07:15

(3) parkers: :-)
(4) С.К.С: :-)
(5) K Valeri: :-) Приятно было познакомиться :)
(6) Marina Goldman (Карамелька): :-)
(7) Njoy: :-)
(8) Matveev Alexey: :-)
(9) Розанов Роман: :-) Вот это точно! :( Пообщать не получилось и тесно было - в этом отношении место очень неудобное выбрано было :(
(10) Ольга Охлопкова: :-) В ч/б тускловато, для перевода надо зеленый канал совсем выкидывать - тут он просто черный :)
(11) masters: ;-)
Спасибо!!! :-))

Юрий Павуков 9 September 2006, 14:26:33

оригинальная работа ... цвет вот только сильно глаза режет

Jenne 9 September 2006, 16:10:34

Здоровско!!!! Цвет зажигает!!!
Выделяется работа среди прыдудущих, что оч понравилолсь!!! ))

Кораблик_2000 9 September 2006, 18:50:12

Санька, самого большого ценителя танцев- с ДР!!!
Присоединяюсь!!!
*:))

Кораблик_2000 9 September 2006, 18:51:21

(11) masters: !!! *:)

booster© 9 September 2006, 21:20:43

Интересно получилось !
С ДР. :)

Андрей Миронов II 9 September 2006, 21:47:11

Очень удачный дебют.
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

Вольный Фотограф 9 September 2006, 22:30:20

(2) Садыков Вячеслав: Спасибо большое за эту ссылочку )
надеюсь она постоянная и никуда удаляться не будет ?

JAndrei 9 September 2006, 22:38:19

Слава, с дебютом!
И ссылочка отличная . Мог бы и её подарить.
:-)
Сегодняшний вечер - там.
А, значит, с вами...

Alexander Schubnov 9 September 2006, 23:09:41

Здорово!!!

Садыков Вячеслав 9 September 2006, 23:09:56

(14) Pavoukov Uri: :-) Вот такие там были условия :)
(15) jenne: :-) Чего сама не выбралась? 8-)
(16-17) Кораблик_2000: :-)
(18) booster©: :-)
(19) Андрей Миронов II: :-)
(20) Вольный Фотограф: :-) Постоянство этой ссылочки обещать не могу :( Но пару недель там лежать точно будет :)
(21) JAndrei: :-) Чтобы подарить ссылочку, надо ее постоянной сделать, а для этого хорошо бы свой сайтик завести, и желательно не на народе... :)
Спасибо!!! :-)))

Андрей Соколов 10 September 2006, 00:28:29

Очень явственно

Надежда Квитка 10 September 2006, 01:43:47

экстрвагантно -)))

Георгий Кораблин (aka: Redbad) 10 September 2006, 03:56:46

Так исторически сложилось, что клуб XIII - отличное место начинать в "ню"! ;))) Хороший дебют, хотя цвет уж больно марганцовачный, имхо! ;)

Brutal(LK) 10 September 2006, 10:11:27

отличный и необычный кадр!

SUBMAR 10 September 2006, 14:56:44

И фотосайт с именинами!!! :-)))
(1) Садыков Вячеслав:
-----------Сразил наповал!!!!!!!!!
-----------Слава, спасиб!, честно говоря,
когда открывалась превьюшка при моём
слабеньком интернете, увидев название
-так и подумалось первоначально, что
увижу крым, но ..... увиденное превзошло
все мои ожидания :-)))
Слава , твой дебют надеюсь
будет иметь развитие !!!!!!
---(3) parkers: Спасибо, Серёга!!!!
(5) K Valeri: - Спасибо!!!
(16) Кораблик_2000: Ура!!!!! :-)))

SUBMAR 10 September 2006, 15:10:24

(26) Георгий Кораблин (aka: Redbad): -- Праздничный цвет, подарочный, это же мне на день рождения!! :-)))

TIL 10 September 2006, 17:16:29

С удовольствием под прекрасным Подарком Славы ещё раз поздравляю тебя, Саша! :)))

TIL 10 September 2006, 17:17:53

Слава, с очень удачным дебютом! :)))

Svetlana Jafarova 10 September 2006, 18:38:40

:) хороша фота

Valeriy 10 September 2006, 20:10:21

!!! :))) happy birthday !!!!! :))))

Садыков Вячеслав 10 September 2006, 21:11:16

(28,29) SUBMAR: :-)))) Долго же ты праздновал ;-))) С прошедшим! :)))
(22) A*S: :-)
(24) Андрей Соколов: :-)
(25) Незнакомка из: :-)
(26) Георгий Кораблин (aka: Redbad): :-) Не стал цвет править - так убедительней :)
(27) Brutal(LK): :-)
(30,31) TIL: :-) Неужели очень удачный? 8-)
(32) Kryazhina Svetlana: :-)
(33) Valeriy: :-)
Спасибо!!! :-)

TIL 10 September 2006, 21:48:17

(34) Садыков Вячеслав: Слава, именно - удачный! В приватном письме тебе напишу и... проиллюстрирую пожробнее. :)))

Marko 10 September 2006, 21:51:38

Саша, и мои запоздалые поздравления !!!!
Жаль, не был на празднике.. а как хотел бы увидеть всех.

JV-lick 10 September 2006, 22:09:13

!

Premier SV 10 September 2006, 23:21:06

Именинника с днём рождения, а Садыкова - с почином! :) Починяйте дальше! ;)

ШАММ 10 September 2006, 23:25:51

:)

SUBMAR 11 September 2006, 05:08:48

(34) Садыков Вячеслав: нормально праздновал, как все! :-)
(36) Marko: -спасиб!!!!
(38) Premier SV: вот вот, присоединяюсь, давай , Слава, так держать!!!
(30) TIL: :-) Спасиб!

Ambasador 11 September 2006, 08:55:03

Да, интересный выход в НЮ:)

SERGIO VARASS 11 September 2006, 09:04:34

"... И девочки кровавые в глазах..." :-) У меня приблизительно такие впечатления и остались... :-) А вообще - прикольно выглядит!

Элина Левина 11 September 2006, 09:38:51

(42) varass: :-) ;-)

naffi 11 September 2006, 11:40:32

Вах вах! вот шо я пропустил!
SUBMAR'a - с праздником!

Садыков Вячеслав 11 September 2006, 11:43:58

(35) TIL: :-) Буду ждать :)
(36) Marko: :-) Ты был в Москве???
(37) JV-lick: :-)
(38) Premier SV: :-) Пока только отдал в починку объектив :(
(39) СтАСиА Руфф: :-)
(40) SUBMAR: :-)
(41) Ambasador: :-)
(42) varass: :-) В точку :)
(43) Элина Левина: :-)
Спасибо!!! :-)))

Olga Probst 11 September 2006, 12:53:56

cool! интересно получилось!

Skilur 11 September 2006, 12:55:13

обалденно получилось

AlexNech 11 September 2006, 13:02:21

Отлично смотрится

Удалён 11 September 2006, 14:10:47

А ты оказывается - латентный нюшник :))

IgorKir 11 September 2006, 14:33:28

))) гы.. ))
.. именинника с ДР)

Надежда Квитка 11 September 2006, 14:58:49

с нарождением, Саш.
ишь, каку тебе жарку женщину Славик подарил -))))

Андрей Шакин 11 September 2006, 15:17:14

Слав - верно подмечено на счет условий :)))

tantristka 11 September 2006, 15:46:42

Фото отличное, а про саму вечеринку я уже в форуме все написала!!!

Дмитрий Финкель 11 September 2006, 18:37:02

Какой ты многоликий, права, Слава , однако. По ссылочке не ходил пока, но пока кроме варианта с миленькой оргией на несколько сотен человек пришел в голову еще только вариант стриптиза, если это действительно на ДР ФС снято. В обоих случаях жалею, что не удалось поучаствовать, хоть я тоже отлично провел это время ( на свадьбе одной хорошей фотосайтовской девушки). Фотография очень понравилась : талант - он и в НЮ талант.

Садыков Вячеслав 11 September 2006, 19:01:56

(44) naffi: :-) А я тебя звал :)
(46) ich+ich: :-)
(47) Skilur: :-)
(48) AlexNech: :-)
(49) Igor Sivolob: :-) Очень-очень латентный :)
(50) IgorKir: :-)
(51) Незнакомка из: :-) Судя по цвету - очень жарку ;-)
(52) Andreysh: :-) Увы :(
(53) tantristka: :-) Все-все? 8-)
(54) Pingvin_2006: :-)
(55) Дмитрий Финкель: :-) Янусом обозвал? 8-) Действительно на ДР ФС :)
Спасибо!!! :-)))

Дмитрий Гришин 11 September 2006, 23:19:02

Ну вот, а я все пропустил

Аноним 12 September 2006, 15:38:14

(2) Садыков Вячеслав: млин посмотрел, 172 фотки и ни одной нормальной... ну и ну.. Гуру из вас такой, как из меня балерина..

Садыков Вячеслав 12 September 2006, 16:27:35

(57) Дмитрий Гришин (GDA): :-) А где ж ты был? 8-)
(58) Anonymum: :-))))))))))))) Смешно написал :) Ща всем эту цитату буду показывать ;-))))

ReX 12 September 2006, 18:37:22

(5) K Valeri: !!!

Аноним 12 September 2006, 19:32:47

(59) Садыков Вячеслав: ну вот и здорово. раз понравилось, запиши и это: руки у тебя из жопы растут, Садыков и как фотограф ты полное говно.

Садыков Вячеслав 12 September 2006, 19:41:26

(60) ReX: :-)
(61) Anonymus: :-)))))) Детский сад :)

Владислав Воронков 17 September 2006, 10:35:17

как много я пропустил :)))

Митя-Звездочёт 18 September 2006, 15:56:30

так вот как там все было) да... потерял много)

Андрей Пестрецов 19 September 2006, 11:45:57

Хорошая была вечеринка! С дебютом!
А что камера с шевеленкой не справилась? ;о))

Теххи Шекк 19 September 2006, 16:37:07

а оочь прикольно получилось-то :о)

Константин Баев 21 September 2006, 17:21:29

О! Еще один фонюграф образовался! ;o)

divital 22 September 2006, 18:51:04

отличный отчет, жаль только я, как водится, везде спиной в кадр :))

Flechka 26 September 2006, 15:31:37

прикольненько:)

Сергей Руфф 27 September 2006, 10:08:46

ого ! а мне теперь целый год ждать придется, чтобы ню снять... :-))

Valeriy 4 October 2006, 01:31:50

(71) Сергей Руфф: ;))

Рамашка 4 October 2006, 22:12:56

Гламурно розово!

Simen 6 October 2006, 14:18:25

Страсть перешедшая в огонь.

Валерий Чкалов 16 October 2006, 14:27:50

(73)РаМашка: клубнично розова!%)

НЕПЛОХО ВЫ Д/Р СПРАВИЛИ:)))

ocean 17 October 2006, 17:29:02

(77) Новая ЛУНА: да уш! :))

ilon4ik 17 October 2006, 19:40:19

динамично)))))

Dmitry Bakulin 27 October 2006, 14:23:16

:)

Людмила С. 31 October 2006, 15:25:34

Присоединяюсь к Поздравлениям!!!
Неожиданно, но явно от души...;-)

Василиадис 2 November 2006, 09:18:11

Поздравляю! Это арт...

Зося 15 November 2006, 14:10:38

вот ты какая любима мужщинками -клубнокислотная клубничка!!5555

Анатолий Рыбаков /tolmaster/ 21 November 2006, 15:22:34

стильно получилось!

Аноним 28 November 2006, 09:57:53

Обалдеть какая экспрессия

fon zur milen 28 November 2006, 13:06:45

!!!

Домоседка 28 November 2006, 16:03:06

Не надо было говорить про условия:)) Есть у меня одна фотография, глядя на Вашу я тоже её выпущу когда-нибудь. Я это подгоняю под стиль. Я даже собираюсь такие собирать- свои, чтобы выпустить серию. Очень художественно смотрится. Если кистью можно, то и фотограф может, если это красиво.

allbatros 5 December 2006, 18:26:16

!

утро под окном 7 December 2006, 14:09:26

внизу красиво.

Марина Буренкова 22 December 2006, 10:55:27

с Поздравлениями Саше (SUBMAR) уже опоздала.
Но!!!
С удовольствием поздравляю Автора с Днём Энергетика, тем более, что фотография СУПЕР-Энергетична!!!!

Гекко 27 December 2006, 12:30:10

! и это без обработки?

Андрей Громов. 28 December 2006, 15:28:20

Хорошая поздравительная открытка! :)

reinkar 11 January 2007, 20:45:02

присоединяюсь к поздравлениям!

Слав, а тебя с дебютом! =)

P.S. вечеринка ФС... жаль, что не попал =)

Владимир Мешков 23 January 2007, 02:30:17

!!

Stella Lalayan 21 April 2007, 11:04:19

5+++++++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям